Hello World!

YuryBr

  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О YuryBr

Дополнительная информация

  • Имя
    YuriyB
  1. Благодарю
  2. Подскажите, в каком состоянии дорога между шалашом и ЗСД? Ну и дальше до Дибунов. На гибриде со сликами без проблем проезжабельно или еще сыровато?
  3. Впишусь евро на 50 Вы параллельно собираете или скооперировались уже?) Upd. Вписался
  4. Не накатался как-то, и время было
  5. Спасибо за покатушку, маршрут интересный (по крайней мере вторая половина, на которой я ехал уже по треку) Отдельное спасибо товарищу, на колесе которого я просидел добрых 50 км
  6. Пропажа повтыкала налево-направо, и поехала к шоссе ) За покатушку спасибо. Для первой в сезоне несколько напряжно, но ничего. Места обалденные, рельеф тоже, покрытие конечно не по мне, но повторить намерен. Про воду присоединяюсь, тоже литр был - мало. Про остановки - это будет уже совсем другой формат ) Кстати, это таки было неторопясь?
  7. На гибриде проезжабельно?
  8. Проехали это дело (красным цветом на этой картинке) в обратную сторону (Медгора - Суккозеро) месяц назад. Я ехал как раз на гибриде, проезжабельно без проблем, иногда на песке/гравии носило, но не сильно больше чем коллег на мтб. В Сельгах пообщались с водителем автолавки, он в те края возит туристов на рыбалку. Как раз хотели срезать и от Селег проехать между верхним и нижним Мяратами - с его слов, там сожжен мост (через Ломнезерку) и даже если переправиться на лодках, то после прошлогоднего урагана дорога завалена деревьями и пройти можно только с бензопилой. В итоге мы поехали накручивать через Гумарино. Впрочем, когда мы стояли на западном берегу нижнего мярата, на противоположной стороне были какие-то люди - может быть они и посуху туда забрались. Дорожка от Гумарино к трассе Паданы-Суккозеро местами (около 15 км наверное) такая, как в аттаче - проезжабельно, но мне не понравилось. Короче - все рекомендуют ехать через Ахвенламби и я к ним присоединюсь. ЗЫ. Ехали только с картой и компасом, севернее мярата блуданули на полдня и в итоге Пизанец так и не нашли Была там одна отворотка потенциально в его сторону, но там было так завалено, что мы не стали соваться (ну и опять же, без навигатора было стремно).