Hello World!

Vremya-ne-zhdyot

  • Публикации

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Vremya-ne-zhdyot

  • День рождения 1 января

Дополнительная информация

  • Имя
    Артем
  • Адрес
    Санкт-Петербург, Озерки
  • Род деятельности
    студент
  • Интересы
    вело, туризм, организация XC гонок
  1. Завтра 24.01.16 хотим прокатиться вокруг о.Коневец. Транспорт по ситуации, с собой возьмем мтб и коньковые лыжи, состав нашей группы пока уточняется. Примерное время старта из СПб 8.00, с целью около 10 уже быть во Владимировке. Планируем прогуляться по острову пешком, осмотреть достопримечательности. Есть еще желающие и готовые ехать?
  2. Порутчиг писал(а) Fri, 22 January 2016 18:07Batir писал(а) Fri, 22 January 2016 16:21 Посмотрим свежий прогноз вечером Смотрим также и сегодняшнее видео, которое будет доступно завтра утром, и узнаем кто прав на этот раз Утро уже в полном разгаре!
  3. планируем с другом 10 января по свежему снегу от Курорта в сторону Тотлебена на лыжах, надеюсь лед будет нормальный.
  4. Был вчера в Лахте, кайтеры на 2-3 км от берега уезжают в залив. Как скоро при такой погоде лед до о.Коневец встанет или до Тотлебена под лыжи/коньки?
  5. как считаете, крепления лучше SNS Pilot Scate ставить или обычный Profil пойдет на такой хенд-мейд? primus писал(а) Thu, 11 December 2014 11:27Есть опыт катания на фирменных озерных коньках. Сделаны они из не очень подходящего железа. Хочется сделать хорошие и не на коленке. Есть большой опыт производства скального и ледового альпинистского снаряжения из очень хорошего железа. Есть понимание как и из чего сделать хорошие, крепкие коньки, которые не будут гнуться и будут долго держать заточку. Цена видится в районе 3500 рублей, примерно 1500 из которых это себестоимость (железо+резка+термообработка+шлифовка) лезвий. Через две недели постараемся сделать первые тестовые пары. Если есть заинтересованность, можно будет посмотреть/попробовать. За 1000-1500 это только если самим на коленке из "мха и шишек" делать. Приличное, функциональное изделие при таком бюджете не получить. Есть уже готовый вариант?
  6. Lorhen писал(а) Tue, 09 December 2014 11:17 Будут ли желающие на такие коньки если они будут стоить скажем 1-1,2 т.р. (без крепления)? +1, интересно как собрать на коленке примерно понятно, вопрос в лезвиях
  7. где купить я знаю, интересует где ее можно купить дешевле со скидкой или аналог
  8. arctus писал(а) Sat, 24 August 2013 19:50Замечательно прокатились, я считаю! Итого 72 км за 7 часов, из которых 2 часа тупили незнамо где Всем спасибо, все молодцы, особенно девушки! ЗЫ Как доехала группа до Приозерска? Трек: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=kmfxpbhvxpmncaaj Честно говоря, я бы еще потупил. Например на мысе Чалка, полчасика-час... А мне интересно как доехал участник решивший переправиться на другой берег? Друзья спрашивают как там и где с южного берега можно найти переправу через реку, знает кто-нибудь? Паша, спасибо, нам понравилось
  9. +2
  10. ага, есть трудности какие-то с сайтом, у меня тоже отображение протокола тормозит. Но наладить скрипты не представляется возможным пока вебмастер не вернется из Альп со своих Глыж Посему для таких же страдальцев как и я сделан скириншот полного протокола с кругами
  11. На сайте организаторов опубликованы предварительные протоколы
  12. С Новый Годом! На сайте организаторов опубликованы предварительные протоколы 3го этапа Чемпионата
  13. цены?
  14. Не определился куда лучше писать, сюда или в Туризм-снаряжение Хочу приобрести средний рюкзачок на 30+/-5л. Никакого топа и хайэнда не надо, нужен средний и удобный рюкзак, может быть какой-нибудь Дойтер, например. Интересует где сейчас (сегодня-завтра) есть скидки на эту продукцию или просто хорошие цены. Еще одно из требований, чтоб размеры рюкзака не сильно превышали рекомендуемые для ручной клади у лоукостеров (55*40*20). Назначение простое - цивилизованный туризм по Европе (самолет, автобус, гостиница), то есть гидропак и тп не обязателен, кармашки снаружи желательны. Внутрь буду пихать зеркалку, ноут, одежду и тп, ходить с ним буду много. Где сейчас сладкие цены на 30л рюкзаки и какую модель могли бы посоветовать из доступных сейчас? Для выбора времени не много, до субботы.
  15. Соревнования успешно завершились. Предварительные результаты опубликованы на сайте организаторов