Hello World!

Borjomi

  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Borjomi

  • День рождения 12.08.1983

Дополнительная информация

  • Имя
    Иван
  • Адрес
    Петербург
  • Род деятельности
    нач лаб
  • Интересы
    новое
  1. Будет зряплатка - возьму пару прозапас с велонипелем.
  2. 2 SPb_Pavle81: Нет. То, чего нет на форуме. Смысл это сюда отписывать - особо не вижу.
  3. Найден синий трос с замком. У орловского карьера. Для статистики. Может найдется хозяин.
  4. В базе вряд-ли есть - свежий номер. А через пчелайн - я пока не знаю как.
  5. Ндя.. Поздновато прочитал. Да и обращался я в офис пчелайна(действительно пчелайн). Сказали, что анриал в смысле, что как только деньги человек получает - он их переводит на другой счет. А от туда уже - никак.
  6. аналогичная фигня..
  7. Ё, собрат по несчастью. У меня увели, как видишь, в тот же день, только пораньше. Оформлялся в 86 о.м. Увели также из под камер пристегнутый вел. Вопрос к тебе - а у тебя резаный замок оставили на месте, или с собой увели? Потерся позавчера с продавцами велов на пионере у купеческого двора. Они сказали, что краденное им регулярно предлагают. Обещали позвонить, если что будет.
  8. Не знаю, насколько эффективны таблички. Для меня вел летом становился основным видом транспорта. На работу на нем, в местную командировку (город в пробке стоит и я зачастую на веле быстрее доезжаю, по крайней мере по нашему и соседним районам), в магазин на велике, по родным-друзьям на велике. Вобщем суть - вел использовался не для покатушек, а утилитарно. И если к родным я могу его и затащить домой, то на другое предприятие на территорию мне никто и никогда не даст его затащить. Так что вел оставлял и оставлять буду. Буду думать про радиомаячки и более солидные замки. А при моем стиле использования - брать вел за 15 не вижу смысла. Но география краж заставляет меня думать - а не на юнону ли их тащат? Не крадут там, где собираются реализовывать. Чтоб не запалиться. В субботу буду совершать рейд по уделке, апражке, садовой и юноне в поисках моего Author`а. Если завтра вспомню распечатать список угнаных - может чего еще встречу. И про обращение в милицию. Вот видите вы свой вел. На нем едет другой человек. И человек то скорее всего не угонщик, а кеупивший у угонщика или в мелком магазине на том же рынке. Ну нагнете вы его (что не каждый сможет). Ну отберете у него вел. так он же сам милицию позовет и велокрадом Вас сделает. Ситуация с магазином краденого - аналогичная. А если заведено дело - контакты оперов я взял и с ними поговорил. Если нахожу в магазине - отзваниваюсь - высылается наряд, конфискуется вел на экспертизу. Если нахожу человека - заламываю ему руку и пусть сам орет - милиция-милиция. Опять же дело заведено. Патруль берет его меня и вел и вел остается в ментовке. Да. Гемморой будет с доставанием вела из ментовки (особенно если доков нет или номер рамы спилили). Но все официально.
  9. Вел не самый дорогой, но один из. Велы стоят очень разные. Прикол в том, что когда я приехал - все места на велопарковке были уже заняты и я приковал его к стойкам забора у входа, чем, видимо, и спровоцировал. Кража у нас первая, остается надеяться, что и последняя... Оччень хоцца добраться до этого паренька
  10. 2 SPb_Pavle81: абсолютно верно. Крыльцо радара. Момента два: - сейчас карьер почистили, организовали парковку, пляж, кафе на берегу и туда съезжается дофига народа с района. Человек пришел со стороны карьера и ушел туда же. В руках у него были не гидравлические ножницы, а что-то мелкое, чем он за 2 минуты вскрыл замок и унес вел с замком. (что говорит, что не впервой - ну нафига человеку замок без ключа или ломанный, или кусанный или отмычкой открытый, но на самом деле тема есть - нет ломанного замка - нет доказательной базы кражи.. скажет, что вел просто стоял и он его взял покататься). Так что человек пришел подготовленный и не в первой это ему. - Ростовка у вела 22" я на него только-только залазил. При росте - 190. Человек срезавший - явно невысокий. Вел недешевый. Наверняка не для себя брал, а чтобы сбыть. А даже если и для себя - пакру раз яичницу сделает, и будет сбывать. - В тот же день у Миллера (другой конец Новикова) срезан тоже недешевый аппарат. Так же из под камер, так же пристегнутый. Все-таки у меня подозрение, что срезали урожай на продажу. 2 ReLocate: К сожалению, я не люблю фотографироваться. Фото меня с великом, а тем более велика в хорошем ракурсе, у меня нет. да и кто будет фотографировать велик крупным планом, так чтоб весь хорошо виден был, да еще и с отличительными особенностями. А тут ракурс на продажу был выбран хороший. А допобвеса у меня почти небыло, так что вел один в один. В субботу прогуляюсь по уделке, апражке, садовой, юноне.
  11. Собственно сабж. Украден Author Mission. Отличительная особенность - большой. Гибрид (28 колеса) и ростовка 22" (ять, ну кому такая нужна). Серебристый. Спереди осталось место крепления велокомпа VDO. Сзади висит широкий китайский фонарь с поворотниками (крепление старое, обычно загибался вниз). На передней вилке, если присмотреться, могут быть еще заметны мазки синей краски кисточкой (красили у нас велопарковку, ну и коня мне подкрасили). Увели от работы в коломягах около орловского карьера 26.07.11 в 16.20. Весело - тросик с замком не оставили. По видеонаблюдению уводит паренек обычного телостложения, невысокого роста лет 18-25. Если кто что видел-знает.. узнает паренька или встретит коня в магазине или уже под кем-то - просьба отзвониться по тел. +7-921-776-84-24 (Иван), или отписаться сюда или на почту Borjomi13@yandex.ru Чувствую себя лохом лохов. Веловоры читают эту ветку. Со мной созвонились 29-го. Предложили выкупить вел. Было условие - я кладу половину суммы на счет мобилы, типа что купюры не меченые, что деньги у меня есть, что ментов не привел. Был назван четкий ориентир вела. Он точно у них. Ни суммы, ни вела теперь не имею. НИКАКИХ ПЕРЕВОДОВ! ТОВАР-ДЕНЬГИ! Много раз себе повторял. Вобщем лох.