Hello World!

FILCH

  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О FILCH

  • День рождения 18.02.1983

Дополнительная информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Адрес
    Санкт-Петербург. Север (Коломяги)
  • Род деятельности
    Склад Логистика
  • Интересы
    Фотография, путешествия.

Посетители профиля

1 697 просмотров профиля
  1. Это наши первые (с ребёнком) 28 км. До этого ездили ну максиму 8. Самое неожиданное, что мелкая заснула в прицепе! Мы сложили спинку и получилась горизонтальная поверхность и подложили подушки с одеялом и малыха заснула по режиму. Это круто, мы больше всего боялись, что спать не будет, из-за этого уехали раньше, но потом вернулись на маршрут. Репино --> Сестрорецк --> Репино. Потом приехали на а\м в парк Дубки и с друзьями катались по парку. Было круто! Надеюсь на повторение! Всем большое спасибо за компанию!
  2. Немного фото https://cloud.mail.ru/public/5msc/RUXaKPz1k
  3. А можно будет табличку заранее взять у тех у кого они будут, так как я подозреваю, что в этом году я отдельно поеду, по своему маршруту. Если она платная готов 2-е купить!
  4. А вот и Мы. Дождался я этого момента, когда стало можно вместе выезжать. Катюша 1,4 годика
  5. Парни! чего вы недовольны то всем? В чём проблема? Вы что не помните из-за чего всё закончилось? Белые ночи, Открытия и.т.д. всё блокировали структуры, которым глубоко плевать на разрешения других структур. И то что актив клуба ходил и пытался договариваться и.т.д. всё описывалось на форуме и к сожалению всё осталось безрезультатно. Минус только в том, что актив, после постоянных отказов - сдулся и теперь нужен новый ЛИДЕР движения!. Если Вы такой, напишите админам клуба и продемонстрируйте свои способности и мы с радостью будем встречать вело праздники! Я уверен, что члены клуба с радостью поделятся с вами опытом наработанного за многие годы и другие вело активисты помогут в решении определённых задач. По поводу открытия, я думаю, что всё будет проходить по прошлогоднему сценарию.
  6. За традицию, предлагаю взять всем организаторам экскурсий надувные дубинки и в конце бить ими всех, кто проехал маршрут, как будто бы разгоняя велосипедистов. Очень актуально с 2015 :))) Таблички нужны обязательно, а то потеряется один из традиционных символов. Я думаю большинство так же скажет!
  7. Отлично прокатились и посидели. Если бы было лето, наверное с палаткой бы поехал. Живя на Севере теперь, не часто туда выбираюсь. Николай! спасибо за отличный маршрут!
  8. "Немного" видео
  9. Добавил фото в альбом встречи https://vk.com/album-149483946_246257535 и немного видео (вконтакте не смог во встречу загрузить, качайте тут) https://vk.com/video-2742_456239353
  10. +1 . Возможно не успею с работы к началу, но очень бы хотел. Если не успею как вас найти на маршруте, рация, телефон ?
  11. Жаль, что не встретимся со всеми, так как все по своим маршрутам встречаться будут. Но зато хоть идея, не бросить это мероприятие, очень радует в последнее время.
  12. Спасибо организаторам за многолетний труд! Независимо от погоды и мнений окружающих, я и думаю многие другие, не изменят традиции открытия, пусть и в новом частично-одиночном формате. Если загребут, деньги на штраф заработаем! #ЯЕДУПОМАРШРУТУОТКРЫТИЯ2017
  13. Сегодня проехался по этому маршруту. Кое где есть снег и грязь, но если не спешить, то вполне чистым проехать можно. Мне не понравилось только одно место, возле завода Хёндай. Развязка, если поедут новички, не гуд. Я проехался до разворота. Можно конечно сократить и перелезть через отбойники, тогда менее проблематично. Юнтоловский.movie.mp4
  14. А можно транспондер предъявить и получить 2 блина ? :)))))
  15. Будьте реалистами! не какие брошюрки не заставят "заготовку для человека" поступать правильно... Надо с каждым по отдельности общаться и вбивать это. Автомобилисты вам в пример (даже закон и реальные сроки не помеха). Да ещё эффект толпы, один поехал, за ним остальные попёрлись.