Hello World!

simka

  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О simka

Дополнительная информация

  • Имя
    Клим Усталый
  • Адрес
    Питер
  • Интересы
    Велосипед, гитара, краски)
  1. Тружусь ныне в РеалВело на Выборгской - сайт https://realvelo.ru/, для членов Велопитера могу на неакционные позиции делать скидку 10 %. Ну и по ассортименту мне можно вопросы задавать, или тут, или вконтактике . В наличии иногда есть то, чего нет на сайте.
  2. Как говорится, подпишусь на тему, чтобы не проворонить фоточки =) Всем спасибо за настроение, новогодний, походный и велосипедный флуд, было приятно посмотреть на знакомые и узнать незнакомые лица. Девушка с пилой, гирляндой и стихами про мух=)
  3. Являюсь владелицей вышеупомянутой фары-убийцы. Хотелось бы сделать старушку менее опасной для акумов, если это возможно.... (за два года убила троих)
  4. АА, плевать на все) Какая разница, велопитер, пинмикс- я знаю лишь одно: эти люди любят передвигаться на велосипеде, и это главное) Поеду через марсово к дворику, где знакомых больше увижу, с теми и поеду)
  5. Это у нас когда в последний раз гисметио давал точный прогноз? Я не верю в то, что будет снег! не хочу верить
  6. О, старт в 9.10 для желающих с дворцовой организовали. Отлично))
  7. Они там ничего решить не могут, кто, где и как. Боюсь, что до 21 ничего не изменится. Но тем не менее, спасибо
  8. Вот мне вроде сюда, но как-то мутно( Напишите тупой мне, собирается где-то центр, или кто куда и как хочет?
  9. DELETED писал(а) Sun, 08 April 2012 01:18simka писал(а) Sat, 07 April 2012 16:02Вот думаю, из центра как удобнее к старту... То ли к идолам, то ли своим ходом.. из центра чего,города? из города обычно по набережной едут группы. кажется несколько человек не совсем представляет что эта ветка для сбора Выборгского района ..и прилегающих окресностей не сложно ведь по карте найти пр.М.Тореза и прикинуть географически где парк Сосновка а где "гарден-сити" Я в курсе, где что находится... Живу сейчас на Восстания-Чернышевской. Насчет едущих по набережной групп- честно- не нашла нигде, где сбор тех, кто живет в центре города. А одной не хочется до старта.
  10. Вот думаю, из центра как удобнее к старту... То ли к идолам, то ли своим ходом..
  11. Сотрудники-то точно в теме.. Вчера лично высказала товарищам продавцам-консультантам негодование от лица всей вело-братии. Они в курсе)) Их олипийскому спокойствию, граничащему с вселенским пофигизмом, можно лишь позавидовать.
  12. amvasiljev писал(а) Fri, 22 July 2011 23:44чтобы все эти вышесказанные слова не были пустым звуком - всю эту ветку надо отослать на контактный email order@alienbike.ru; Info@alienbike.ru. Решение за модератором. Поддерживаю идею.
  13. Искренне сочувствую всем, кто сталкивался с тем разбродом и шатанием, что свершается беспрерывно в указанном магазине... Сама со вчерашнего еще в тихом шоке... не магазин, а дурдом. про консультантов вообще молчу. такое впечатление, что они туда развлекаться приходят