Hello World!

Raiska

  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Raiska

Дополнительная информация

  • Имя
    Раиса
  1. Спасибо всем,поеду в сервисную...Чувствовала, что дело нехорошее.
  2. Нет, велосипеду месяца нет, на второй день появился ((( И под дождь не попадала.
  3. Здравствуйте!Приобрела велосипед Forvard Enigma 103(благодаря вашему форуму,спасибо. довольна очень)Уважаемые форумчане, нуждаюсь в вашем совете. Велик односкоростной,когда разгоняюсь, а затем прекращаю вращать педали- гудит заднее колесо или шумит, не знаю как правильно выразиться, но это не треск (трещание) как на многоскоростных, звук другой, во втулке, как буд-то что-то мешает.Причем, если сделаю небольшое движение назад-вперед, шум прекращается.Последовательность движений такая-кручу,останавливаю,назад-вперед -не шумит и т.д.. опять кручу,стоп,назад-вперед...Меня интересует, если это норма,да и фиг с ним,лишь бы не полетело ничего,но если нет-надо в сервисный.Заранее благодарю.
  4. Все,определилась. Заказала форвард 103. Всем большое спасибо.
  5. Спасибо огромное,пожалуй,на этом и останвлюсь
  6. Да,спасибо, я к Вашему совету прислушалась, но его вес так и не нашла Надеюсь,не больше 13 кг?
  7. И на чем остановиться?То, что 20" я уже поняла, а вот какой конкретно?Потому и на форуме зарегистрировалась, что хочется знать совет бывылых
  8. А вес знаете? Не могла информацию найти.
  9. Ребя-я-я-та, я девушка не местная ,я из Архангельска,у нас этого нема
  10. Спасибо большое!
  11. Может мне на "шульце" и остановиться?
  12. А что значит планетарко По-поводу сиденья, если оно не оч. удобное(из отзывов) ,его можно заменить?
  13. Вы мои опасения подтвердили ,у нас и городские дороги не в лучшем состоянии.Посоветуйте что-либо еще,пожалуйста.Я рассматривала Dahon и Shulz.Выбор велосипедов разных фирм оч.большой,а хочется купить поскорее, лето короткое у нас.Езда только летом (+весна,осень).Заранее благодарю всех! P.S.Велосипед просто для прогулок,здоровья для :)и удовольствия, поэтому наличие скоростей и прочих наворотов не так важно (я думаю . ) Вот нашла:Shulz GOA-3 (2010) и Author Simplex (2011).Ваше мнение,друзья?
  14. Утро-бегом к компу)))Спасибо всем большое!Это один из вариантов,который я рассматривала.Возник вопрос- а мало ли в деревне,как он по проселочным дорогам и с запчастями?Есть ли еще другие варианты?
  15. Здравствуйте!Помогите, пожалуйста, с выбором велосипеда.Ищу легкий,складной,компактный.Цена- в районе 10-15 тысяч, может и 20 осилю, если того стоит.Ездить по городу, просто прогулки.Мой вес 65,рост 150.Купила Stels Pilot 750,он очень тяжелый для меня,не могу загружать в лифт.Тяжести поднимать нельзя.Желательно без нагрузки на руки и спину.У нас в городе выбора вообще нет.Буду заказывать через интернет.