Hello World!

rlxr

  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О rlxr

Дополнительная информация

  • Имя
    ?????????
  • Адрес
    Мск, Химки-Ховрино
  • Род деятельности
    компы
  • Интересы
    весь мир
  1. Уехал в ночь на 9-ое, катал и 7, и 8, но как-то спонтанно. (Потом отчёт сделаю про всё.) 190 км матрас - это жесть, да и не рассмотришь толком ничего по пути. ------- по теме: Катнули восхитительно! Выступил в роли ведущего-навигатора. Оч.понравилось не столько обилие примечательных объектов по пути, а то, что очень позитивно общались всю дорогу - надеюсь, я никого не утомил трепотнёй -) а также финальным вкрутом на эл-ку. (Хочется написать отчёт поподробнее, но, думаю скоро замутить общий отчёт про все свои 1150 км за 14 дней.)
  2. Пока что выложил фото и GPS-трэк в архиве. 104 км, общая средняя 10 км/ч
  3. скоро и свои выложу. на след. день накатал ещё столько же по горочкам перешейка, сил нет, как будут - напишу.
  4. Здорово прокатился. р.Волчью пересёк южнее плотины, но потом сделал крюк. У плотины сидели две сладкие парочки, одна - голая. Поэтому фоткал только общий вид -) Свернул на Васильево сразу после Зол.долины, - грунтовка там действительно офигенная. + почти все лужи сухие. Потом Чернявское-Первомайское, заезд в Линд.рощу, и на последней эл-ке халявно доехал. ... как силы вернутся - допишу (два дня подряд по 140 км - тяжко)
  5. изменения таковы: - едем от Сосново, далее Кривко-Петяярви-Борисово-Мичуринское-Волочаевка-ЗРК-Ольшаники-Первомайское-Рощино, далее по силам и времени. эл-ка та же. отбой...
  6. не судите строго - я ж не местный -) а на викимапию и прочее время не оч.хватает... Значит, старт будет от Сосново - вечером поправлю. Советуете через Первомайское, а не Цвелодубово? Хорошо, тоже учту, спасибо.
  7. Итак, скоро уезжаю обратно в московию, а по перешейку толком и не ездил. Надо это исправить. Благо, есть погода, и ветер кстати. Маршрут наметил такой: http://maps.yandex.ru/-/CBUiFYOn Если будут желающие проехаться за компанию, то буду рад -) Темп - средний или выше (ветер в целом попутный, СВ), около 100 км или чуть больше (ну и "домашние" км-ры); дороги - асфальт больше половины (если карта не врёт), остальное - грейдеры, грунты. Особой жести вроде быть не должно. Привалы/купания - по желанию и времени, как получится. Два небольших привала по 20 мин на перекусы точно будут. Также будет МНОГО мелких остановок на фото и ориентирование, прошу учесть (некоторые этого не любят). Магазы - в крупных сёлах. Схода практически нет (если только срезать в конце). Эл-ка на Сосново - вот эта, сажусь в Ручьях или Мурино. (если контролёры - бегаю от них, если кондукторы - договариваюсь) Обратно от Рощино (ещё в Линдуловскую рощу хочу заехать). С собой есть GPS, GPRS, карты, фотик, а также запаска, ремнабор (это у всех должно быть). Приветствую любые советы, пожелания по маршруту и вообще. Вдруг я что-то интересное смогу увидеть, если немного изменить маршрут? - пишите. Старт от 67км потому, что хочу заехать на высшую точку перешейка. СтОит ли это делать? или там всё заросшее, и ничего не видно?.. но, просто интересное место чисто географически. ------- Поправка: - едем от Сосново, далее Кривко-Петяярви-Борисово-Мичуринское-Волочаевка-ЗРК-Ольшаники-Первомайское-Рощино, далее по силам и времени. ------- По дороге проехать мимо обсерватории и Золотой долины - думаю, виды там стОящие. Если решите присоединиться - пишите. Сюда, или ЛС, или ася 221187054, или смс (916) 947 42 59 (у меня роуминг). Дмитрий. Если что-то надо дополнить - пишите. Вечером после 21 ч отвечу, т.к. днём катаю. Или пишите в асю, включу ближе к 18-19 ч.
  8. как понимаю, это маршрут с велогида. Заманчиво... Ещё урочище Донцо там фигурирует. Как раз катал недавно в Гатчину, но к юго- западу от неё не катал. Посмотрю, может, получится скатать. Напиши, пож-та, какой темп, км-раж примерно
  9. а, да, - архивом вот (всё подряд, в т.ч. и размытые)
  10. выложил фото - тут Вроде терпимо вышло. (у меня, правда, выражение морды не айс =)
  11. Фотки выложу сегодня-завтра, приношу извинения за задержку - велографик у мя тут плотный, не успеваю пока.
  12. А сбор на этот раз где? а то маршрут на Яндексе начинается не на перекрёстке... И во сколько планируете переезжать Оккервиль перед Кудрово? москалей берёте?
  13. Во, тоже катаю не только в выхи, но и в будни. Приехал в Питер к другу, продолжаю объезжать город и Ленобласть. Интересные попутчики будут очень кстати! А задумок много. Правда, по городу почти нет, если только побережья - и южное (Ломоносов,...), и северное (Зеленогорск...). А, ещё Пушкин, Павловск, Гатчина, Красное Село (т.к. тоже к спб относится как бы). А в остальном интресна область. Если что - пишите ЛС.