Hello World!

Oobe

  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Oobe

Дополнительная информация

  • Имя
    Виктор
  • Адрес
    Питер/Омск
  1. Покатушка была клевая, очень понравилось. Водопады, и пещера. Впервые лазил между залами, проталкивая рюкзак перед собой, необычные ощущения. Андрей сделал 128 фото, попросил меня выложить. Фотографии тут: https://drive.google.com/drive/folders/0B5PgBa7euD0idGU4bHM4cU4tQ0k?usp=sharing
  2. Блин, мы флудим в теме rar - http://ru.wikipedia.org/wiki/RAR Что там полезного - сама прога официальная (кстати российского разработчика) конечно платная (trial), а вот распаковщик (unrar) свободен (бесплатен) т.к. предоставляется вообще в виде исходного кода, потому он и есть под все линуксы и любые системы. Не вижу проблемы вообще. А смотреть качественные фотки своим любимым просмотрщиком (управляя с клавиатуры) гораздо удобнее чем с какой-то там пикассы (о ужас, она требует флеш!), поэтому я за архивы. Не доверяю я онлайн системам хранения - там место лимитировано может быть, или ссылку удалят со временем, и фоток не будет. А локально я себе сохраню файлики в архив и буду знать что они у меня есть всегда. Таким образом я не смог найти почти ни одной фотки с клубной вечеринки fortdance (в Кронштадте на Чумном форте) прошлых годов, ссылки ведут куда-то, но уже не действуют.
  3. Ой, а мне наоборот архивом удобнее - раз и все фотки у меня. А с картинко-хостингов часто можно только по одной картинке сохранять, что и приходится частенько делать П.С. да, у меня не винда (мак) и у меня сейчас дорогой лимитированный инет по 3ж
  4. Хехе, а я уже съездил на канонерский остров, в одного, вот прям щас, было немного свободного времени. В туннеле чуток влажно, крылья были не лишними, если ехать быстро (а там не крутя педали больше 45 км/ч).
  5. На Канонерский мне совсем рядом, почти из дома выйти. Поехали))
  6. Зато гость из Омска (т.е. я!) очень рад и благодарен Спасибо тебе Вадим за эту велоэкскурсию в Кронштадт! И всем спасибо за компанию. Спасибо на обратном пути Егору на сликах и второму "лосю" на шоссейнике за быструю скорость и за купание с дамбы, за компанию. Вышло 134 км покатушка. Мои фотки с телефона во вконтакте: http://vkontakte.ru/album15029185_137979932 Там много меня, но есть и просто фото.
  7. Я +1 в Кронштадт и купаться там на фортах или где хорошо И да, я тоже "гость"
  8. Даа, за костер мегареспект. Я думал там дрова вокруг никто не найдет, уже все сожжено должно было быть туристами)
  9. А где фотки?
  10. Классно скатались по городу на белых ночах, но еще интереснее и клевее была поездка на Ладожское озеро! Всем спасибо!