Hello World!

Косолапов

  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Косолапов

  • День рождения 08.02.1978

Дополнительная информация

  • Имя
    Косолапов
  1. про форум, и сидящих на нем все правильно сказал
  2. amvasiljev писал(а) Sat, 19 May 2012 11:40Косолапов, Оставьте лучше подобное для своей семьи и наслаждайтесь такими шедеврами тихими вечерами. Тянет на 6.5 правил форума. Тоже любишь собак?
  3. http://www.youtube.com/watch?v=0BV53nPViQc
  4. Mironov S.L. писал(а) Sun, 11 December 2011 01:40VMdik888 писал(а) Fri, 09 December 2011 20:08щас начнут троли проявляться Ты пробовал перебирать втулку следуя его видео? Или чистить/смазывать трансмиссию в межсезонье по его же видео? Есть некий высший смысл в том, что человек не умеющий, например, петь не берется это делать прелюдно. В нашей Раше, к сожалению, много исключений... Если ты в такое исключение кинул помидор- ты троль?! И не надо выставлят это, как лучик света в темном царстве- если тебе нужно узнать, как это делается по настоящему, к твоим услугам гугл, ю-тьюб, и весь интернет, где навалом В РАЗЫ более качественного видеоматериала на эту тему. Причем, без замаха на художественность типа "тут телочку поставим- тут лампочку направим" Видео не про это. Все правильно написал
  5. Отмечу абсолютное незнание технических терминов, и неумение подавать информацию правильным языком. Резьба не бывает односторонней. Она бывает левая и правая. В этом ролике Антон должен был сказать, что резьба в кареточном станаке левая и правая, и чашки откручиваются по направлению вращения педалей при езде. Вобщем, ищите сценариста ребята. Ну и фокуса много где нет. Мазня.
  6. Вообще ходит мнение, что цепи рвутся от усилия при переключении. Я ездил и на 971 и на 991 HP но не разу ничего не происходило с ними. Ездил жестко.
  7. Я бы на такой раме ездить не стал, даже после сварки.
  8. Blaylock писал(а) Wed, 31 August 2011 22:21А может кто-нибудь объяснить: Треккинг номер, условно отчалившей из США посылки USPS Priority, после прихода в Рашу, меняется на русский.... возможно ли этот новый русский номер как-то узнать? нет
  9. Не, ну конечно можно написать в сервело, мол где этот лисапед был продан, но на этом , думаю, все и закончится.
  10. Ну напишет он серийник рамы, и что? Где ты будешь пробивать ворованный он или нет?
  11. А чем эта одежда лучше, скажем The North Face или той жк Columbia?
  12. Туго прикрученный к петуху переключатель, люфтит. Немного, но люфтит. На фотке видна щель между серебристой шляпкой болта и корпусом переключателя, Болт ходит туда-сюда и люфтит. Посмотрел - люфт вроде не убрать. Это нормально для этого переключателя, или его уже расшатали за год?
  13. Вопрос не в оживлении умершего, а профилактике нового, с целью недопущения его закисления.
  14. На раме есть отверстия у задних треугольников. Через них грязь и вода попадает к каретке, и та начинает ржаветь. Вопрос: какую функциональную нагрузку несут эти отверстия? Хочу замазать их силиконом нафиг.
  15. Для всех не секрет, что в процессе эксплуатации велосипеда, особенно в зимний период, когда на дороги доблестные работники комуннальных служб, заботясь о безопасности дорожного движения, высыпают тонны соли, начинают окислятся узлы.... короче шарниры переднего перекла как смазывать и чем? Понимаю, что надо спрееем каким-нибудь. Силикон?