Hello World!

SvetikEG

  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О SvetikEG

Дополнительная информация

  • Имя
    SvetikEG
  1. lapin_kulta, спасибо за контакт ))))
  2. "Стоит поспрашать трехголового. Группы на Аландские маршруты забрасываются большими автобусами. Учитывая их численность, всегда есть еще много свободных мест. Ценник может быть весьма демократичен." Привет, а трехголовый - это кто? Мы едем 26-27 июля.
  3. Привет) А есть ли возможность ночевки в кемнинге или хостеле по этому маршруту? Может быть, Вы что-нибудь видели на своем пути.
  4. Ребята, а за какое время Вы приходили на регистрацию? Интересует Стокгольм и Таллинн. А-то в распечатке "St.Peter Line" данные разные. Так, чтобы и успеть и в то же время, чтобы просто так не проводить время в каюте/палубе.
  5. Привет) Спасибо за советы! Дело в том, что многие из перечисленных мест (Бомарсунд и Кастельхольм) мы уже видели в прошлой поездке по Аландам и архипелагу Турку. Сейчас цель - Стокгольм. Решили добираться туда через любимые острова. Да, на Kokar не получается заехать, т.к. поездке в июне и не увязываемся с паромами. В Degerby собираемся останавливаться в guest house Enigheten. Видимо, это и есть усадьба, судя по Вашим фото. ТОлько не поняла. На территориии есть музей, да??? И еще вопрос. Чем интереснее паром из Eckero? Что Вы имеете ввиду? Да, и можно ссылку (или название) на кемпинги в Nagu и Parainen. СПАСИБО))
  6. Собираемся дружественной компанией с 10 по 17.06.12 прокатиться по архипелагу Турку далее на Аландские острова и затем по Стокгольму с помещением основных достопримечательностей, а также музея экспериментов Tom Tits. Есть 2-3 места в каюте на пароме. Подробности: http://vk.com/topic-22394998_26620113
  7. Привет) Если сейчас присоединиться, какой бюджет получается?
  8. Всем привет)) Ребята, кто-нибудь ездил по следующему маршруту: http://maps.google.fi/maps/ms?ie=UTF8&oe=UTF8&msa=0&msid=203616631743925879459.00049ec062db911bcd08d Что можете сказать? Как дорога? Жду отзывов))
  9. jagoterr На какой электричке предположительно обратно? Хочется проехать весь маршрут. А обратно домой очень далеко ехать(((
  10. Цитата:Да кстати есть небольшая задумка, в середине сентября или в конце сделать экскурсию, а потом все на шашлык, мясо и так далее...естественно кто уже был на экскурсии могут подъехать уже позже так сказать к костру:)мясо мангалы это все подвезу на машине тут проблем нет, самое главное желание ну и собственно присутствие!кто за кто против у кого какие задумки, мысли и предложения: прошу высказываться!!Цитата: Потрясающая идея! Пикник на природе - так здорово!!! Могу приготовить что-нибудь к чаю)) И принести домашнюю заготовку (маринованные огурчики, например). Главное с числом определиться ЗАРАНЕЕ.
  11. Присоединяюсь ко всем теплым словам в адрес Андрея)) Андрей - ты молодец!
  12. Да, и я за 8:40 с Балтийского! У нас же матрас: по сторонам смотреть будем, остановки, магазины, а проехать 70 км нужно.
  13. К сожалению, проспала((( Отличного Всем отдыха!
  14. Андрей, а взможно сдвинуть встречу по времени? Эл-ка в Детском Селе в 12:21 (либо могу на ранней, но тогда буду в Пушкине в /09:01/).
  15. Ух ты) ЕДУ!!!