Hello World!

Фёкла

  • Публикации

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Фёкла

  1. У меня та же проблема ни в теме ОФФтопика не ответить, ни тему создать нет кнопок, как решить?
  2. Я тоже наблюдаю, есть ли тут кто))) ибо мой поход отменился и ищу варианты
  3. Новые роторы, двухкомпонентные, синий паук. Купила себе, но на мои тормоза не встали (br-m445), заклепки трутся об калипер. Печаль тоска(( 180 мм/ 144 гр - 800 руб 160 мм/103 гр - 500 руб
  4. Продаю мужские МТБ/туристические велоботинки. Использовались мало, состояние хорошее, немного запылились Размер европейский 45, длинна стельки 29 см, шипы прикручены, в комплекте Цена 3 000 руб.
  5. Тут движуха какая-то внезапная. Чот, я все пропустила...)))
  6. Нет там такого, все едется
  7. То что надо!! Разомнем булочки)) *выкидывает матрас, натягивает шлем*
  8. Говен бояться в лес не кататься)))
  9. + Даешь забористый лонг)))
  10. Аня явно что-то не договаривает В Сосново роль доедающего была отведена мне, но все исчезнувшие куда-то разъехались))
  11. Только хотела поинтересоваться процентом потерь, после изучения состава участников по фотографиям))) Аня, растешь! Не доехавших все больше
  12. Аня, бери туфлями, ты все равно ничего не ешь))) Первое правило Бойцовского клуба: никому не рассказывать о Бойцовском клубе.
  13. Берут то всех, доезжают не все Но, если вы с Аней еще не катались, это не повод отказывать себе в удовольствии. Правда советую иметь при себе трек, ну или много сил))
  14. Не все)) Когда ты отстал от группы, то можно уже никуда не спешить и заниматься всякой фигней) А за 2 километра до финиша опять всех встретить.
  15. Поддерживаю. Мне не так одиноко будет отставать)) Хотя, возможно эти "не катался" и отставать то не будут))
  16. Вот уж, во истину))
  17. Отлично сегодня прокатились На заливе было чудесно, даже уезжать не хотелось
  18. Просто супер! И фотки классные ,спасибо. ЗЫ А Антон специально так невозмутимо позировал на фоте катающихся ГТОшников?
  19. Как же было круто, каждая часть меня пищала от счастья при виде этих белых просторов и медленно падающих снежинок. И да, было скользко, надо было не выпендриваться и ставить шипы , задний переклюк замерз сразу после столовки, упала раз 5, отбила бок, в конце потеряла болтик от шипа и стала заложником велосипеда, когда не смогла вытащить ногу из контакта, но Чип и Дейл пришли мне на помощь и я была спасена))) Спасибо.
  20. Так же посоветовала бы изучить каминовскую группу в фэйсбуке, там инфы вагон и по погоде, и про палатки по 100 раз там спрашивали, карт много, отзывов, отчетов и много чего другого. И пожалуй соглашусь, что я и так и так его преодолевала, есть с чем сравнивать, но это так, отступление от темы. Подруга шла в этом апреле мае, Франсез правда, погода там была переменчивая, от жарко, до дубака.
  21. Каждая минута должна быть потрачена с пользой))) А то так и исхудать не долго)
  22. Я буду кратка. Было круто! Погода зачот!