Hello World!

Фёкла

  • Публикации

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Фёкла

Дополнительная информация

  • Имя
    Аполлинария
  • Адрес
    живу у большой помойки
  • Интересы
    разные

Посетители профиля

1 473 просмотра профиля
  1. У меня та же проблема ни в теме ОФФтопика не ответить, ни тему создать нет кнопок, как решить?
  2. Я тоже наблюдаю, есть ли тут кто))) ибо мой поход отменился и ищу варианты
  3. Новые роторы, двухкомпонентные, синий паук. Купила себе, но на мои тормоза не встали (br-m445), заклепки трутся об калипер. Печаль тоска(( 180 мм/ 144 гр - 800 руб 160 мм/103 гр - 500 руб
  4. Тут движуха какая-то внезапная. Чот, я все пропустила...)))
  5. Продаю мужские МТБ/туристические велоботинки. Использовались мало, состояние хорошее, немного запылились Размер европейский 45, длинна стельки 29 см, шипы прикручены, в комплекте Цена 3 000 руб.
  6. Нет там такого, все едется
  7. То что надо!! Разомнем булочки)) *выкидывает матрас, натягивает шлем*
  8. Говен бояться в лес не кататься)))
  9. + Даешь забористый лонг)))
  10. Аня явно что-то не договаривает В Сосново роль доедающего была отведена мне, но все исчезнувшие куда-то разъехались))
  11. Только хотела поинтересоваться процентом потерь, после изучения состава участников по фотографиям))) Аня, растешь! Не доехавших все больше
  12. Аня, бери туфлями, ты все равно ничего не ешь))) Первое правило Бойцовского клуба: никому не рассказывать о Бойцовском клубе.
  13. Берут то всех, доезжают не все Но, если вы с Аней еще не катались, это не повод отказывать себе в удовольствии. Правда советую иметь при себе трек, ну или много сил))
  14. Не все)) Когда ты отстал от группы, то можно уже никуда не спешить и заниматься всякой фигней) А за 2 километра до финиша опять всех встретить.