Hello World!

-Ди-

  • Публикации

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О -Ди-

  • День рождения 1 мая

Дополнительная информация

  • Имя
    Диана
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  1. Максим, есть Hamax Siesta в состоянии близком к новому. Катя Костюхина в обзоре походного снаряжения писала о том, что Хамакс совместим с багажником. Я не пробовала.
  2. От Солнечного до Зеленогорска местами не очень
  3. Спасибо Федору и Ко. Душевно погуляли.
  4. Если по картинке судить, то в положении для сна может и упрутся подножки. В таком случае можно повыше установить крепление. И лучше сиеста, не слипи. У слипи угол наклона маловат.
  5. Девочке в 4,5 года 20 дюймов только в случае, если она сильно выше среднего по росту. Лучше 16. Если цена не имеет значения, то легкие (до 7кг) и доступные к покупке в РФ woom, frog, earlyrider, лисапед...
  6. Тут было обидно. Подпись: Многократный участник и призер BikeAdventure, начиная с 2005 года, велорогейнов(в том числе организация стартов) и мтб-о(КМС). У каждого старта со своими правилами и условиями есть своя аудитория, и внутри этой аудитории очень разные цели и задачи участников. Давайте не ныть, и уважать организаторов с их правилами и друг друга.
  7. В чем суть детских соревнований и на какой возраст? Если будет что-то для мелких детей дошкольников, то просьба провести после финиша ориентирования основной массы участников. У нас оба родителя едут ориентирование.
  8. Не надо возить на себе, если у вас нет запасных детей. Носить можно. Если эргорюкзак, то лучше не раньше полугода. Слинг с рождения можно. Из личного опыта: ребенок был против вертикального положения лицом ко мне, поэтому слинг изредка использовался в "колыбельке" месяцев с двух до пяти. С полугода и примерно до полутора - эргорюкзак Алоэ, в итоге даже два в разных размерах. Прицепа не было, без надобности. В велокресле (hamax siesta) с 1,10 и до сих пор, сейчас 4,2. На двух колесах сама она больше пары км пока не едет и те по хорошим дорогам.
  9. Потенциально +2, но с вероятностью отколоться от компании, так что автоном. Про лыжи: В Рождество в Цвелодубово был наст, можно было ехать на гоночных в любом направлении, туристические лыжи ни к чему были точно. Сейчас, правда, присыпало немного.
  10. Миша - бизон! Следила за темой, пока спать не ушла )
  11. Какая долгожданная тема! Мише, наверное, не помеха ваши прогнозы и вид за окном ) Но я, к сожалению, пас (
  12. А какой смысл в этой информации? Вы шлем только для галочки носите, если того требует закон? По личному опыту в странах бывшей югославии (сербии, боснии, черногории, хорватии) при +30, приличном качестве дорог, низком трафике и относительно вежливом отношении автомобилистов не возникало мыслей кататься без шлема, хотя бы потому что там рельефа хватает. Да и вообще привычка кататься в шлеме сильнее, без него мне неуютно на велосипеде.
  13. Женя, Женя...
  14. Хочу напомнить остальным: не верьте сервису готовности паспортов, забудьте про него вообще. Подала документы по месту пребывания (то бишь без регистрации в СПб) в единый центр. Надо отметить, что в районных подразделениях таких, как я, вообще не принимают без объяснения причин. Подала 19 января. Выждала 4 обещанных месяца. Сервис продолжал говорить о том, что паспорт в процессе оформления. По телефону статус готовности не говорят, как писал ExE выше, только личный визит в единый центр. На паспорте стоит дата выдачи 30 января и наклейка на обложке с датой 2 февраля. Сервис...
  15. Может, у кого-то ещё завалялись детские лыжи? Или кто-то может дать в аренду попробовать разок? Можно с мягкими креплениями или с ботинками от 27го размера.