Hello World!

K-0-t

  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя K-0-t

  1. Так как я весьма "ленивая скотина", а на сайте не нашел интересных предложений, то и создаю этот пост. Не могу определиться, чем заняться в долгожданном отпуске. Один из вариантов улететь куда-нить подальше с великом. Может кто-нибудь поможет с вариантом отдыха? Мои предпочтения; 1. Бюджет - от 50.000 до 100.000р (с человека). 2. Сроки - от 1 до 3 недель. 3. Теплый край с устойчивым, теплым климатом. 4. Море, реки, озера, пруды.... вообщем релакс на стоянках. 5. Остановки в отелях каждые 3-4 дня, дабы помыться и побриться. 6. Не более 50км в день,по относительно равнинной местности ( я не "лось"). Ребята. Я понимаю, что хочу невозможного, но может кто-то предложит какие то варианты. P.S. Модераторы. Если я создал пост не в той теме, прошу прощения.
  2. Дальше ехать... или нет?. Согласен, что для опытного велотуриста такое расстояние - пустяк. Цифра в "полтинник" приведена лишь с одной целью - показать, что торопиться куда-то у меня желания нет. Как вы могли заметить, я пока даже не определился с направлением для поездки. А вы уже смеётесь над дневным пробегом. Предложите интересный маршрут подходящий под приведенные пожелания и мы обсудим с каким темпом будем его проходить. ?
  3. ...

    Стыдно признаться, но сил уже не оставалось на путешествие с вами до базы. А затем еще ведь из Приморского района нужно было бы до дома доехать.
  4. ...

    Большое-пребольшое мерси.
  5. ...

    Позвольте и мне вставить слово. В принципе остался всем доволен и премного благодарен Ивану и Максу. Молодцы ребята. Вы сделали большое дело. Правда, есть и некоторые огрехи, к которым я подсознательно был готов и по-этому они не помешали мне получить удовольствия от покатушки. Но я понимаю Татьяну и её недовольство. Ведь что же получилось?! Читая форум складывается впечатление,что это будет простенькая (пуская и продолжительная ) велопрогулка. А что вышло в итоге?! Чуть ли не со старта большинство взяло темп в 25+ км/ч, затем грязевой замес, который для меня тоже по-началу был неприятным сюрпризом, и, наконец, продолжительная езда по трассе. Согласитесь, что с точки зрения новичка, это все весьма серьезные нарушения заявленного ранее регламента мероприятия. Повторюсь. Мне самому покатушка понравилась. Почти 90км (от дома, до дома) и максимальная скорость 52 км/ч. А Татьяне, позволю себе порекомендовать не плохой маршрут для начинающих. От "300летия" и до Сестрорецка, вдоль трассы с одной стороны и Финским заливом с другой, проходит неплохая велодорожка. Прокатитесь с друзьями по-этому маршруту. И ни в коем случае не ставьте крест на веломероприятиях. p.s.Кому не сложно, пожалуйста, сделайте репост моего коммента ВКонтакте. Просто я там не зареген.
  6. ...

    Какие велики будут в сдаваться в наем? Возможно еще +1. Поедет на элке от Балтов.
  7. ...

    Спасибо за ответ. По-поводу занять места, как вы себе это представляете? "Граждане. Прошу прощения, но эта часть вагона занята под велосипеды, для едущих на покатушку."
  8. ...

    Еще один вопрос. Кто часто катается на элках в этом направлении подскажите, плз, будет ли место для меня и вела или же стоит ожидать полнейший аншлаг? )
  9. ...

    Спасибо что напомнил. Попрошу кассира указать мне верное направление. ))) p.s. Тем кто едет на элке. Давайте соберемся на платформе в НовоПетергофе. Мой телефон +7 921 9808942 Виталик. p.p.s. Все еще в раздумьях, стоит ли брать полотенце и плавки.
  10. ...

    Я "запрыгну" в элку на платформе "Ленинский пр." p.s. Кто знает? Есть ли на платформе "Ленинский пр." кассы? Или мне предстоит ехать "зайцем"?!
  11. ...

    Вопрос к организатору. Вы планируете весь маршрут проехать без остановок (или с небольшими привалами) или же все-таки стоит взять с собою полотенце и плавки? Я ни разу там небыл и, соответственно, не имею ни малейшего понятия на сколько купабельны те места. Да и вообще. Когда вы планируете отбыть из НовоПетергофа "до дома, до хаты"? ))) Блин. А погодку-то обещают не самую хорошую.
  12. ...

    Я планирую до Ленинского пр. (до жд платформы) самоходом, а там прыгнуть на электричку до НовоПетергофа. Нелюблю ездить по трассе. Хотя, на сколько я помню. В этом направлении есть дорожки и на трассу приходится выезжать лишь несколько раз и на короткие промежутки. Но я не ЛОСЬ и езжу со скоростью +\-20км. Вообщем, напишите мне на почту, может что и придумаем. )
  13. ...

    Возможно подтянусь, если проснусь. Просто обитаю в Рыбацком и до Петергофа (тем более Нового) добираться не очень удобно. Может кто-то тоже проживает в Невском районе и планирует отправиться на эту покатушку? Буду рад составить компанию.
  14. Вот захотелось мне прокатиться до Петродворца и малость там по педалить. Но возникла несколько вопросов. Во-первых можно ли кататься по паркам Петродворца на своем велике? Если "да", то сколько стоит входной билет?? Ну и на конец, может туда еще кто-то собирается?! От компании не откажусь! Сразу хочу предупредить, что в Петродворце намерен "отловить" пеших знакомых, а посему не факт, что не "отколюсь". Выезжать буду из Рыбацкого, до Обухово, а далее Дунайский пр. -> пр. Космонавтов -> ул.Орженекидзе -> ул. Краснопутиловская -> Ленинский пр. -> пр. Стачек -> Петергофское шоссе. Я не "лось" и на дорогу планирую потратить часа 2-3 (до перекрестка Гагарина - Типанова я обычно доезжаю за 50 минут). Выехать хочу не позже 12-00 (но может и раньше, как проснусь) в субботу (то-бишь сегодня).
  15. Мой телефон для экстренной связи: 8 921 9808942 Виталик.
  16. ZHUKOFF писал(а) Sat, 16 July 2011 05:00Там до ку чи, на чем будешь? То есть? На велике!
  17. dushman писал(а) Mon, 04 July 2011 20:23 А, так это Pupsen был бездомным??? Этто значит ему в ночи говорили что у dushmana уже кто то в палатке дрыхнет??? А место еще свободное было. Во-во. И я сквозь сон слышал что кто-то возле палатки трется и по голосу вроде как не Душман. )))
  18. Фотографии в альбоме «Обратная дорога» на Яндекс.Фотках http://img-fotki.yandex.ru/get/4911/k-0-t.0/0_66251_bf556eb9_orig.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/5608/k-0-t.0/0_66252_f4f32859_orig.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/5111/k-0-t.0/0_66253_ab98fb3a_orig.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/5908/k-0-t.0/0_66254_8d9259e9_orig.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/5211/k-0-t.0/0_66255_a91c3346_orig.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/5608/k-0-t.0/0_66256_1c920a5d_orig.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/5011/k-0-t.0/0_66257_bd9e7078_orig.jpg
  19. +1 Всем большое спасибо за отличный отдых. На обратном пути думал сдохну ))) В первый раз с моста ушли направо, а затем уехали на лесозаготовки, почти до самого конца (в бытовке нам сообщили что мы едем в тупик). Конечно же "убила" дорога разбитая лесовозами. dushman молодец. Со сломанным рулем пройти по такой дороге, +10. Обратная дорога с базы, до элки заняла: 4 часа (чисто кручение педалей) и 48,5 км. to Janna Вы то как обратно добирались?
  20. vik_q писал(а) Fri, 01 July 2011 06:38... В крайнем случае зальем тебя на ночь всеми взятыми репелентами чтоб к утру у костра хоть кости найти ... Ну спасибо! Ты меня успокоил!!
  21. Люди! Так у кого найдется место в палатке? Очень уж не хочется на улице комаров кормить.
  22. Мда. К такому "подвигу" я еще пока не готов.
  23. Какие изменения подразумеваются во втором варианте? Изменение маршрута; отмена привала с купанием и осмотром достопримечательностей; увеличение скорости передвижения... и т.д. и т.п.
  24. Ну что же. Хоть и стремно малость, но вы меня заинтриговали и если все еще планируете ехать по данному маршруту, то я с вами.
  25. А сколько выходит км по грейдеру? Думаю поехать с вами (с утреца-пораньше), но опасаюсь грунта.