Hello World!

Michel

  • Публикации

    4 064
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Michel

Дополнительная информация

  • Имя
    Михаил
  1. На шоссере по снегу тяжело, смысл в круглогодичности, когда я совсем отморозился на комьютинге то крутил ежедневно по 20-25 км, круглогодично, но если температура не падала ниже -15.
  2. Не отстойник, а норм раздел, не то что срам какой-нибудь типа Велопути! Там уже обсуждается:
  3. Кто-нибудь хочет сегодня вечером пожарить сосиски на какой-нибудь из платформ курортного направления? нет - так нет )
  4. А это репетиция или официальное закрытие?
  5. Вот кстате нечто Пчелка-2
  6. Я с трудом осиливаю финские сайты, можно кинуть ссылочкой что за изделие, думаю тогда сразу можно будет поговорить и об альтернативах... Нашел на авито
  7. Ладно трайк говно или небюджетно, что с грузовыми прицепами, дешево чтобы и надежно, цеплять на стандартную мтбху, увезти кучу реално тяжелого груза типа березовых чурбанов.
  8. Теоретиков просьба не высказываться, только тех кто имеет реальный опыт эксплуатации.
  9. Передать тебе чорную метку
  10. Кто зараза?! Я зараза! Балтийцы не обижаются, балтийцы мстят (с) Ноги моей больше не будет на закрытии северных (ну если только на репетиции).
  11. Имеется ввиду три группы, первая стартует к месту встречи уже сегодня
  12. Велик дома на балконе, я уезжаю с работы вечером на дачу, но вы все равно приезжайте))) в Сестрорецке и без велика хорошо https://calendar.fontanka.ru/events/11499/
  13. ясно понятно, "нам здесь не рады" (с) ну и ладно
  14. Таак это еще что за борьба бульдогов под ковром, у вас там в чате оргкомитет из самых трусеверных чтоли, которые принимают решение, а потом оглашают остальным
  15. Предварительно готов на Пасторское и Канаву, старт традиционно не интересует, только финиш, если будет чоткая координация завтра до 11.00 могу приобрести баранину на гриль.