Hello World!

mary-wka17

  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О mary-wka17

Дополнительная информация

  • Имя
    Марина
  1. http://vk.com/infantia там можно заказать дождевик hamax
  2. крепление подошло, спецбагажник отлично встал на колесо с дисковыми тормозами:) вобщем довольны:) также кресло легко снять при необходимости с багажника:) купила здесь: http://vkontakte.ru/club24587841
  3. спасибо, но крепление на раму мне не подходит из-за короткого расстояния на подседельной трубе:(, т.е. кресло при таком креплении трется о колесо:(( большое спасибо всем, кресло я уже заказала, не подойдет мне- так продам кому-нибудь:)
  4. спасибо:) но у этих кресел не регулируется спинка:(( У меня есть простое тайваньское сиденье, но ребенок еще мал и от тряски норовит заснуть у меня на спине... или уронив голову на грудь, поэтому ищу hamax.
  5. Описание проблемы: купили велосипед с рамой нестандартной конфигурации и дисковыми тормозами (specialised myka), крепление детского велокресла на подсидельный штырь не подходит, как не крути... осталась последняя надежда крепление на багажник. Очень бы хотелось кресло понадежней и поудобней для ребенка, но есть опасения, что спецбагажник от hamax plus не встанет на колесо с дисковым тормозом:((( Help!!! хотелось бы опробовать крепление прежде, чем заказывать дорогостоящее оборудование из финляндии, т.к. в свободной продаже я такое кресло не нашла!