Hello World!

AntonT

  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О AntonT

  • День рождения 30.11.1999

Дополнительная информация

  • Имя
    AntonT
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    tourism, multisport
  1. Абсолютно новые велосипедные туфли Mavic (группа компаний Salomon), для горного велосипеда (mtb), Euro 44 2/3. Можно установить "шипы" для контактных педалей. Мне оказались малы (маломерят), продаю. Подойдут тем, у кого европейский размер 44 (сам ношу salomon 44 2/3, Asics 44, hoka 44 2/3). 6000 рублей - за сколько сам купил на www.bikeinn.com.Готов отправить через Boxberry. Фотки здесь: https://www.avito.ru/sankt-peterburg/odezhda_obuv_aksessuary/velotufli_-_krosovki_mtb_mavic_xa_dlya_gornogo_velo_2001853512 Пишите письма на Avito или здесь.
  2. Привет из Шринагара, связь по счастью есть. Колёса удобнее конечно. Врачи и вовсе советауют совмещать одно с другим.
  3. maxutin писал(а) Fri, 25 July 2014 15:53 Я не пытаюсь тебе хамить и умничать, все что выше написано я подчерпнул из википедии за 3 минуты. Но если уж ты решил выпендриться, то делай это тщательнее чтоле По моему ты делаешь и то и другое, нахватавшись при этом отрывочных данных, как ты сам пишешь за 3 минуты из википедии. Эту энергию, да в мирное бы русло ) Бывай.
  4. maxutin писал(а) Fri, 25 July 2014 12:38 Вообще зельц это коллаген кстати и это совсем не одно и тоже, что и глюкозамин с хондроитином. Это разные вещества, не заменяющие друг друга. Просто помогает от того же. Ты хоть в терминологии разберись чтоле. Дорогой друг, ты чтоле будь повежлевее Глюкозамин и хондроитин - аминосахариды, являющиеся структурной основой суставных хрящей. Коллагена в зельце много, за заботу спасибо, мне не вредит. Хрящи там тоже есть - о них и речь.
  5. Таблетки-хондропротекторы - это та же хрящевая ткань, только в виде порошка. Их тоже можно сожрать до рвоты много, но бесполезно, т.к. более, чем 1500 мг. в день организм не усваивает. Важна регулярность и важно движение, т.к. если вы ведете исключительно сидячий образ жизни, жидкость в суставах плохо циркулирует, обменные процессы затруднены.
  6. Не тратьте деньги, лучше покупайте зельц и куриные ножки/крылышки с хрящами или делайте холодец (к магазинным холодцам доверия нет, а вот зельц фирмы Иней радует). Хондропротекторы по сути из тех же хрящей делают.
  7. ProteKtor писал(а) Tue, 15 July 2014 21:24Что-то пол велопитера едут в те края! Расскажем потом в альпухе? Поживем - увидим, зови если что )
  8. Ivanich, спасибо за информацию!
  9. Вот и мы туда съездили: 2-недельный поход, апрель 2014. Отчет с картинками: https://sites.google.com/site/spbwildtrip/home/sri-lanka-2014
  10. Сделал иллюстрированный отчет по Шри-Ланке: 2-недельный поход, апрель 2014. Представляю на суд общественности: https://sites.google.com/site/spbwildtrip/home/sri-lanka-2014
  11. Увидеть Гималаи - давняя мечта, еду!
  12. Привет Дима! После травмы в сентябре 13 пропил Пиакследин300, Траумель С,Цель Т и.т.д. По моему мнению помогло - думал бегать больше не смогу, а меньше, чем через год без проблем пробежал марафон 42км. Тебе всё это прописывали в спрот-диспансере?
  13. Комментарий от организаторов: "Почти все КП у дороги, незначительная часть в 50 или свыше 300 м - будут отмечены звездочкой ( около 5 КП из 45) Будет 8 час формат бег и вело."
  14. Да, КП и карты обычно общие.