Hello World!

zept

  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О zept

Дополнительная информация

  • Имя
    Андрей
  • Адрес
    Приморский р-н
  1. В феврале был там, но по урезанному варианту. На полигоне тихо. Самому интересно, как там.
  2. +1
  3. Поеду этот маршрут 29го на 8:15.
  4. +1 Навигатор, свет есть.
  5. Кто подскажет? Чтоб по городу до балтийского доехать, шипы нужны?
  6. Нужны две зимние швальбы https://www.bike-components.de/en/Schwalbe/Ice-Spiker-Pro-Performance-RaceGuard-27-5-Winter-Wired-Spike-Tyre-p46335/ Кто к себе может вписать?
  7. 7 мая катались там. В точке 47,5км налево начиналась лесовозная грязь. Объехали берегом: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=fxeistrslnxbzsun
  8. Поехали. Сяду на удельной в первый или второй вагон
  9. Сам уже месяц облизываюсь на примерно такой же маршрут. К сожалению могу только в субботу.
  10. Anya-yai писал(а) Fri, 08 April 2016 13:26 Старт завтра в 10.00 Выборгское-Парковая Подскажите, где есть такое место?
  11. Всем доброй ночи! Был там в тот же день часа на два раньше обеих групп. Ехал по памяти по треку трех "новичковых покатушек" этого года. http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ylwoofxbijjmynno КПП1 это перекрыта уходящая вправо от основной дорога. поехал по основной. Основная ровная, следы колес, много. КПП2 (первая точка схода на новичковых покатушках) За шлагбаумом слышны звуки моторов, много техники и людей. не поехал. Где-то на 18.7км тоже попробовал объехать КПП2, но ребята погудели от души - здесь враги не проедут. Пешком пробрался почти до леса (дальше точки на треке "колеи продолжаются на сколько видно"), но там тоже КПП. Вернулся обратно на основную. Пару раз попадались по дороге ГАЗики. Не останавливали. КПП3 - это на перекрестке поворот налево, поехал на право. КПП4 - решил рискнуть. молча пропустили (видимо потому что был один). На протяжении где-то с километр вдоль дороги на позициях стоят танки, единиц 20, в основном мелкий калибр. По дороге и в лесу бродит армия. Армией было предпринято несколько попыток стрельнуть сигарет. На выходе тоже КПП и тоже без вопросов пропустили. Дальше грибники и возле самого асфальта еще один шлагбаум и машина гибдд. Дороги в лесу приятные хоть и с лужами. PS. По треку на 14,8км от старта снесли беседку. За то поставили баню в землянке PSS. Возможно сейчас на полигоне пара пачек сигарет будут нелишними.
  12. Топик еще в силе? Еду.
  13. +1 с удовольствием! можно ли на балтийском к кассам с велосипедом или где его припарковать, пока за билетами в очереди стоять?