Hello World!

askolder

  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О askolder

Дополнительная информация

  • Имя
    Аскольд
  • Адрес
    Красноярск
  • Род деятельности
    Деятельность
  • Интересы
    snbrd, а теперь еще и mtb
  1. Manitou Axel Comp, наверное 05 - по фоткам - оно. P.S.: Вэлыч - зрячий
  2. Она не работает. Тоесть она сжимается и разжимается, но не плавно, а как-то рывками, жестко, неровности дороги не обрабатывает. Мастера, которым её носил - ни один не взялся чинить, говорят проще новую купить. Вот как то так
  3. Скобарь писал(а) Thu, 09 June 2011 14:06На первой и крайней фотках - разные велосипеды А дату снимка не видно? Это просто фото из гугла. И рама - разного размера. На моем L, на нижнем видимо M Суть одна - FORWARD Diversion 2005. Зад синий, перед красный, шрифт совпадает, утолщение на нижней трубе возле руля, форма перьев совпадает. Цена 2005г - 6000 рублей. Причем на сайте форварда такого велосипеда нет в помине.
  4. Пробил я колесо, на радостях решил вел перебрать. Уставшая вилка оказалась пружинно-масляной А не перекрасить-ли мне раму из болотного в другой цвет? И вот тут меня ждал сюрприз: Под слоем старой краски я обнаружил... Барабанная дробь... Вот такой сказ про то, как я лотерейный билетик монеткой тер Выходит что за 4000 я купил: Колеса на Alexrims DM24, Руль, Вынос, Годные V-брейки, Удобное седло, Задний переклюк, и большие удобные топталки GT Сижу голову ломаю: 1. С учетом того, что вилка не родная, обода не родные и учитывая полный износ вилки - видимо вел эксплуатировался более чем жестоко за свои 5 лет жизни. Как эта рама выжила, ведь следов варки на ней нет. 2. Как рама выжила после моих покатушек? (которые я уже устроил по жести - камеру пробил при дропе с 50см бордюра) 3. Это она такая неубиваемая, или я такой везучий? Тоесть она вообще не умрет, или каждый прыжок мне грозит размножением рамы путем деления?
  5. Ну не знаю. Скиф с поребрика не ломается. и по лестницам не ломается. И виллер не ломается, ну кроме восьмерок
  6. z0rg, все устраивает. Хочу узнать, что за велосипед-то подо мной будет? Какая рама? Когда потребуется назвать свой велосипед, даже пускай на форуме, при описании неполадки, допустим - что я скажу? "Дяденьки, у меня тут велосипед какойто джамис фигевознает, сломался, подскажите" Не комильфо dr_TPig, не то и не то, сам перебираю на байкопедии, пока не нашел вЭлыч Это-ж вилка, что ты написал!
  7. Скобарь писал(а) Thu, 02 June 2011 09:44 Фотко актуальная? А то странный подвод троса для СРАМ4 Вживую актуальнее, даже цвет кажется камуфляжным, а не чугуниевым Заберу - сфотаю почеловечьи.
  8. Таки модель рамы подскажите, кто узнает, пожалуйста. Потом мне его все равно продавать, хочется знать больше чем нынешний продавец
  9. CRUEL писал(а) Thu, 02 June 2011 09:23Очень внимательно проверь втулки, и со сброшенной цепью каретку покрути, потыркай туда сюда. А то может так статься что там аккуратно где нибудь песок похрустывает или ржавчинка и с ближайшим ремонтом ещё штуки 2 накинется. Окей, перед покупкой ещ погляжу обязательно. Но по ощущениям все чики-пуки
  10. Катать планирую кроме асфальта (который мне не нравится) по лесным тропинкам, грунтовкам. Естессно подъемы, спуски, может даже дропы будут(если конечно таки решусь). Собственно поэтому и рассматриваю вариант, с запасом денег на доработку, при данном варианте остаётся 4000. За последние две недели у нас в городе ничего вменяемого не проплывало в пределах 8-9к, кроме аваланша, который ушел с аукциона за 9000 в течении часа. Что при катании по лесу подвергнется наибольшему стрессу в велосипеде? Кроме ободов-спиц и рамы? Я уже ушатал Wheeler PR600 - восьмерку на переднем поставил и помоему почти уничтожил турней на нем. Страшно на совсем ашане по сопкам ездить, там камни и грязь на злых уклонах
  11. Посмотрел, потрогал, катанул. Сзади SRAM 4.0, манетка двухрычажная, работат без нареканий, спереде переделан в синглспид цепегасителем, а большая звезда в рокринг. Педали GT - большие удобные топталки. Тормоза - работают, отстроены. Велик по личным ощущениям - катит. Цена вопроса - 4000р. За такую сумму - тоже пофиг? )
  12. Добрый ночер, господа! Поступило предложение о покупке б/у вела. Хозяин утверждает, что рама Jamis, перекрашеная, больше ему ничего не известно. Подскажите, Джамис-ли это?