Hello World!

MaxSt

  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О MaxSt

Дополнительная информация

  • Имя
    Макс
  • Адрес
    Москва
  1. Вообще по впечатлениям - как будто в отпуск съездил
  2. volkam писал(а) Sun, 12 June 2011 13:36 зЫ максим ты Лосяра!!!!! На самом деле я просто 2 недели назад из Крыма вернулся - а тем всю неделю катал вот на этой чушке, Так что после нее на легком веле конечно быстро едется
  3. Да, очень неплохо прокатились. Я под конец когда погнал умудрился колесо проколоть Полубегом добрался до трассы, там как раз попался автобус, и в общем успел на электричку все-таки. На след день поехал 22км до мичуринского + 70 км марафон. У меня похоже самое позорное время там - 3,53 И опять под конец дистанции прокол словил... Короче отдых получился лютый
  4. А я вот предчувствую, что ближе к финишу на газ придется нажимать яростно
  5. Ну я поеду точно в лосево Назад билеты лучше купить в лосево, а вот во сколько на вокзал лучше приехать я тоже не знаю. Ну думаю в 7-10 примерно, чтобы еще в электричке место занять.
  6. Я уже и не знаю что думать Да можно и так поехать, я не против Только ты тогда напиши заранее (желательно сегодня до 18) если вдруг место встречи меняется или время.
  7. Карта у меня есть, довольно подробная.
  8. billipal писал(а) Thu, 09 June 2011 23:13 Насчёт маршрута- я думаю, всётаки едем асфальтом и грейдером по первоначальному варианту, с финишем в Лосево или Сосново- как захотим, проводим народ на электричку, самые стойкие заночуют и на след. день- далее до Зелика. Тоже думаю это лучший вариант. Я без ночевки точно.
  9. По расстоянию вроде больше получается, да и медленнее поедем. В принципе если погода будет то можно и поехать... потеряться надеюсь не потеряемся , карта у меня есть неплохая. Если не успеем на электричку в лосево в каком-нибудь пансионате заночуем )))
  10. Даже проще, можно в лосево не заезжать, а сразу свернуть к сосново, тогда по расстоянию не намного больше.
  11. Около 5ти человек вроде. Электрички есть, тут все ок. Дороги вроде асфальт, хотя у меня сомнения есть.
  12. Кстати я вдруг понял - те кто едут с ночевкой на обратном пути вполне могут заехать и на мичуринский марафон Там можно всего 35 км проехать, и за финиш медаль дают
  13. Так, а билеты на экспресс продаются в обычной кассе, на вокзале? И там без билета я так понимаю не получится? А встречаемся уже в электричке?
  14. Я за Разве что хотелось бы в лосево прибыть пораньше, ну да ладно
  15. Я бы тоже лучше от выборга. А там уже кто захочет заночует, а кто нет сможет без проблем до питера добраться.