Hello World!

lun111

  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О lun111

Дополнительная информация

  • Имя
    lunych
  • Адрес
    Москва
  1. В нашу группу ищется 1-2 человека. Справки не нужны!
  2. Поход состоится? А то активность чата смущает.
  3. Группа набирается, не упустите свой шанс попасть в прекрасные горы.
  4. Есть идея съездить в Киргизию, покататься по горам Тань-Шаня. Сроки 6-21(23) августа. Трек: https://nakarte.me/#m=13/42.30715/78.63104&l=O&q=41.84341%2074.84702&nktl=AzVjv8k56lCY0MBtECLXOw Маршрут состоит из велосипедной части и пешей части, пешая часть заключается в посещении озера Ала-Кель. Кроме трека к озеру Ала-Кель и прогулки у него, возможно пройтись погулять в окрестностях. 1. Вверх по р. Каракол, Уюнтору до ледника Онтор 2. Река Джеты-Огуз выше впадения Телеты зап. Красивые виды долины на Огуз-Баши (пик Ельцина). Отчет по пешке: https://marinatravelblog.com/kyrgyzstan-gory-tian-shan-pohod/ Требование к участнику: Приглашаются только самостоятельные позитивные участники, уверенные в своих силах. Каждый участник должен быть соответствующим образом экипирован по снаряжению, рем.комплекту, жилью, питанию, навигации, быть готов ехать при любой погоде, обязательный опыт езды в многодневных горных походах. Погода в июле не предсказуемая, это ни как не должно отпугивать) Проживание и еда- Живем дикарем в палатках, еду закупаем и готовим сами. Билеты до Бишкека из Москвы на данный момент стоят 25т р, из СПБ стоит дороже лететь нужно через МСК.
  5. Всем привет от Веломании! Купили с напарником билеты в данный поход. Мы приезжаем в Петрозаводск в 10ч. как раз успеем где ни будь позавтракать и подождем всю группу. Обратно едем со всеми в СПБ, где нас будет ждать Красная стрела.
  6. Нашел радиальные вело маршруты из Кисловодска https://veloki.ru/velomarshruty_kislovodska/
  7. Ссылку подправил. Дублирую тут https://drive.google.com/file/d/1MTPidC2DPWkGtockffDifCK4mKbICb-9/view?usp=sharing
  8. ОТЧЕТ ПО КАВКАЗУ ОТЧЕТ ЖИВЕТ ТУТ https://drive.google.com/file/d/1MTPidC2DPWkGtockffDifCK4mKbICb-9/view?usp=sharing Рады сообщить вам: мы написали отчет о поездке по Кавказу, также приняли участие в конкурсе отчетов на сайте - Велопуть. Буду очень благодарен, если после прочтения отчета и просмотра фотографий, вы оставите свои комментарии и поделитесь своими впечатлениями. Фотографии похода 1 https://photos.app.goo.gl/Sf4s7aCLLbvbd8Cy6 Фотографии цветов Кавказа https://photos.app.goo.gl/19cusxbT1BXzqsEP9 Фотографии похода 2 https://cloud.mail.ru/public/Toab/VCFncEi18
  9. Купили билеты в Турцию в Анталию. 17 октября в 8.25 из МСК прилет в 12.20. Обратно 3 ноября в 16.25 в МСК Организаторы едут из Москвы. Живем в палатке, готовим на горелках. Маршрут горный, между мелкими деревнями от Мерсина до Анталии. По пробегу в день: по ровному 80, по горам 60.,трек пишется, по этому будет позже. По плану: 17 октября в Анталию, собираем велосипеды в аэропорту и едем на автобус, который нас довезет до Мерсина, там ночуем в первый день. 29 октября вечером, будем в Анталии, провожаем тех кто уезжает на родину 30 октября а сами продолжаем путешествовать. Приглашаются самостоятельные позитивные туристы, с опытом горных поездок. Связаться так же можно через почту lun111@narod.ru
  10. Здравствуйте, есть у вас маршрут, график пути итд?
  11. Набор в группу продолжается, сборы в поход идут активно.
  12. Им нужно на почту отослать,с госуслугами есть фишки. Если будут какие-то ошибки в заявке,вам не ответят. Продублируйте на почту. Попросите чтобы ваш пропуск отправили в парк Алании,там можно получить его. А то вам придется ехать во Владикавказ в офис)
  13. Хорошо,если надумаешь,перед покупкой билетов, сначала напиши в личку. Ты знаешь куда писать с пропуском или тебе помочь?
  14. mike vulgaris (AKA mike) С пропусками РСО не стоит медлить, бюрократическая машина работает по своим правилам. Если не успеешь сделать пропуск,то можно к нам присоединиться уже 7 июля на ночёвке. Дальше едем по маршруту.
  15. Велочасть состоит из всех видов дорог и их отсутствие. Нальчику время не уделяем,прилетаем и сразу уезжаем,если знаешь где купить газ в этой деревне, можно заехать. Мы едем на бензине. По продуктам думаю на 3-4х дня надо взять,ближе к делу скажу точно. Пропуск в РСО ещё не поздно подать.