Hello World!

pavlik

  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О pavlik

Дополнительная информация

  • Имя
    pavlik
  • Адрес
    SP
  1. хочу купить. написал смс с ...-42-90.
  2. Мистер правила, твой милый отскок мне приятен. Дебилы это те, кто имеет любое отношение к факту невозможности проезда на велосипеде по главной улице города. И своей неумелой рефлексией на факт совершающегося каждый день тоже.
  3. ну я тоже раз 5 за неделю проезжал и вот на шестой . я ехал назад через 40 минут, там уже никого не было, может они как раз на обед собирали.
  4. дак никто и не видел как я по ней ехал, я был скраю второго ряда метров за 40 до площади. Я вкурсе, что там стоит патруль и готов к этому, но их формулировка прекрасна и известна: "движение по Невскому проспекту на велосипеде запрещено". Ну вы поняли.
  5. Сегодня мне махали палкой и кричали остановиться справа. Дело было на пл.Восстания. Я ехал по Невскому на Староневский через площадь, заранее перестроился во второй ряд с полосы для ОТ. Ничего не нарушал, собирался ехать далее за автобусом на Староневский. Я, конечно, не остановился. fuck them all, вокруг порши без номеров все затонированные и гастеры на своих ведрах, нашли кому пальчиком грозить, дебилы.
  6. Второй велосипед не найден. развязка такова : (из Fixed Gear Spb http://vk.com/spbfixed) "на Чернышевской может уже как пару часов назад встретил трех наших соотечественников просто покрытых загаром, человек который давал определение их на марсовом поле был прав. Ребята бомжарно-алкашного вида, походу не из СПБ, пытался выведать хоть какую инфу о том кто они и откуда,но не получилось. сказали что едут в москву сегодня вечером, но это гон 100%. т.к. я был один ничего другого не оставалось, как просто купить его у них. дал денег, они сразу скрылись в подворотне. пришел домой позвонил по номеру. ааа! и что самое забавное, было это недалеко от того места на чернышевской, где недавно я видел тоже стремного вида ребят, которые спиздили где-то колеса." всем спасибо, кто следил.
  7. Апдейт! Велосипед найден! Ура!!!!!!!
  8. отлично, спасибо за бдительность, сообщите если что, или если опять увидите.
  9. 1. Срезан полностью кастомный вел на раме от мастерской Ellipsis. бирюзово-черный , без деколей. Многие компоненты если не уникальные, то скоорее всего в нескольких экземплярах в городе. Велосипед только что вернулся с выставки кастомных велосипедов ,из Киева. Рама + вилка : Ellipsis (Columbus Sl) Руль + вынос : Nitto B125AA track NJS + Gran Compe ene ciclo Подседел + седло : Nitt0 65 Crystal Fellow + Kashimax Aero track saddle NJS Переднее колесо : Araya RC540 + DT Champion + Dura Ace HB 7710 NJS Заднее колесо : Araya RC540 + DT Champion + Dura Ace HB 7710 NJS Система + каретка : Sugino 75 Pro track NJS + Sugino 75 Super Lap NJS Ког + локринг : Euro Asia 17t + Shimano Dura Ace Педали + туклипсы : MKS Sylvan Track Цепь : Izumi model V track chain NJS 2.Круизер, из того же подъзда. контакты: + 7 921 пять 59 73 00 , Георгий. ----------------------------------------------------------- это велосипеды моих друзей., но я тоже очень-очень зол. спасибо за внимание.
  10. ок. )))))
  11. до 10 работают, пускают до 9=30
  12. там хороший вкусный кофе, нормальное пиво и не все там дорогое, вчера был. Еду у вас никто отбирать не будет, я думаю.
  13. никто не выписывает это как "партию". люди всех возрастов имеют право передвигаться по городу на велосипеде в безопасности. Для многих это невозможно сейчас, это разве не очевидно? В соседней ветке есть отсыл на статистику происшествий. Петребург - город идеально подходящий для велосипедного движения 12 месяцев в году. а меня бесит, что нам "обещают обещать" решить велосипдный вопрос, что на центральной улице города нельзя ни припарковать велосипед ни спокойно проехать (я уже не говорю, что присесть и отдохнуть) Лиговский - Московский - реконструрированная ул. Пестеля - места от тротуара отдали парковкам - это нормальная тенденция? развитием транспорта занимаются люди далекие от современной урбанистики. "работает - не лезь!!" что работает? по-моему ничего не работает пока что. и поэтому надо капать на мозги администрации города такими акциями.
  14. я прошу прощения, была создана еще одна тема, эту не заметил ветку (вчера еще не было её) с вашего позволения ссылки на событие в сетях : FB: https://www.facebook.com/events/417316544973437 VK: http://vk.com/za_velegorod также: http://www.the-village.ru/village/city/chain-reaction/114325-the-village-organizuet-bolshoy-veloprobeg ну не согласуют - поедет каждый сам по себе, попробуй запрети, я бы так сказал.
  15. Все там отлично, даже есть место, где костер пожечь. парковка где-то на 30-40 великов., уже на территории. ничего проносить нельзя, даже воду.