Hello World!

Vitas

  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Vitas

Дополнительная информация

  • Имя
    Vitas
  1. Спасибо!
  2. Здравствуйте! Хотел добавить в ВелоВики статью о нашем велоклубе 3x9 (т.к. сказано, что можно :): "Если вы хотите, чтобы ваш клуб значился в этом списке, то создайте статью про него...", в wiki зарегистрировался, но пишет, что "У вас нет разрешения создать данную страницу". Как пользоваться wiki-технологией - знаю.
  3. Тема старая, но только что заметил. Отвечу, вдруг кому в будущем пригодится. Неделю назад вернулись из Литвы (поезд Вильнюс-Москва). При посадке смотрели только билеты, паспорт вернули сразу, не смотря, сказали, что нужен только билет. Заднюю дверь в спец. велосипедном вагоне открывают и грузят вам велик в поезде Клайпеда - Вильнюс.
  4. Если важны замечания, то вот Мне кажется, было бы правильно ограничить количество призов за один поход. Когда один и тот же поход занимает одинаковое место в двух категориях типа "лучший велопоход" и "лучшее велопутешествие", например, то мне кажется это неправильным. Может, в таком случае давать это место в той категории, где он набрал больше баллов, а в другой просто пропускать поход при подсчете мест по баллам. Или еще проще - каждый поход может заявляться только в одну категорию из тех пяти (поход/путешествие/горы/...)
  5. Я скорее согласен, что у нас по сложности было 2 балла, чем 10! Я даже немного обиделся, когда за мою отдыхательно-познавательную единичку получил 10-ку за сложность:)
  6. Спасибо! Было интересно посмотреть, как я умудрился за свой поход по сложности набрать от 2 до 10
  7. На закрытии говорили, что в этом году выложат подробные результаты (какой судья что поставил какому походу). Это уже где-то есть, будет, или я не правильно понял?
  8. Остаётся надеяться, что меня там за это "не забанят"
  9. А я как раз там постарался собрать всю полезную информацию)
  10. mogilshik, все телефону есть здесь
  11. Спасибо! Пока я не планирую Прибалтику на следующий год, все-таки каждый год - это слишком часто. А вообще еще раз туда в поход - конечно, хочется, но просто немного позже. Да, если бы велосипед пропал раньше - было бы намного хуже всё...
  12. Дядя Вова, да это были мы! Место было хорошее... и под дождь тоже не хотелось))) steelcat, спасибо! Очень приятно!)
  13. Группой из 8 человек (велоклуб 3x9, Москва) сходили в двухнедельный велопоход 1КС по Литве в июле 2011. В первый раз ходил в велопоход по Литве, поэтому перед походом было много вопросов по организации похода. Постарался ответить на них в отчёте и собрать полезную информацию о Литве. Отчетов получилось два: 1) "Художественный" (с фотографиями и лирикой). Начало. Оглавление 2) "Технический" - с цифрами, картами и треками. Здесь Думаю, что кому-нибудь, кто соберется в Литву, может пригодиться.