Hello World!

Marilena

  • Публикации

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Marilena

  • День рождения 6 июля

Дополнительная информация

  • Имя
    Elena
  • Адрес
    СПБ, Приморский район
  1. Сандро, держись.Выздоравливай скорее и в строй! Мы все очень верим, что все будет хорошо. Наши не сдаются!!!
  2. ZHUKOFF писал(а) Sat, 04 May 2013 19:30Ну вот на выбор один мой матрасный второй на сорок км подлиньше от KILOwattа запикничить можно хоть на водохранилище, хоть на любом другом месте ближе к финишу, благо мест предостаточно присмотрю к 19-му и вот тута надобно решить, продолжительный у нас пикник, аль нет? с собой потащим или закупаться будем? Матрасс с пикникомм, а второй вариант можно и в другой раз.
  3. andy.alex писал(а) Sat, 20 April 2013 21:33Blaylock писал(а) Sat, 20 April 2013 21:25Даа, и + к этому немало горных 26" велов с полноразмерными металлическими крыльями. Где они их достают... А то зато весь чистенький а что с крыльями проблемы какие то? ко мне сегодня человек 15 подошло спрашивали где брал крылья Два ня назад точно были в Велоимперии в Актив-Спорте и на 26 и на 28 колеса полноразмерные крылья.
  4. s1670 писал(а) Sun, 07 April 2013 17:45http://vk.com/album-445112_172252743 Ура! Вот и фоточки! Сергей, спасибо за фотки. ps: Было здорово!!!!! Всем спасибо!!!!! И погоде тоже
  5. Chunia писал(а) Tue, 08 January 2013 21:38Marilena писал(а) Tue, 08 January 2013 00:41 Очень жаль, что ребята ушли. Но они планируют на Кораблестроителей такую студию, как только, так сразу. Т.е. когда - пока не известно, но сообщат об открытии. Что касается меня, то я от этих занятий получила очень много - так же их все лето с благодарностью вспоминала, когда по горушкам взбиралась подписываюсь на обновления темы студии ))) Как только узнаю, обязательно сообщу. Пока они ориентировочно планируют с февраля, но еще точно не решили, где будет - на Кораблестроителей, или в "Хард Кэнди" на Петроградской.
  6. Chunia писал(а) Thu, 03 January 2013 17:03Тренеровался. Эту и прошлую зиму в Планете Фитнесс на Старой деревне. Последние несколько месяцев в сочетании с CrossFit тренировками (45+45 минут). Тренировки позволяли очень хорошо удерживать массу тела в необходимых пределах при условии неконтролируемого поедания всего и вся. Ну и функциональная подготовка к сезону подтягивалась хорошо. Во время летние шоссейно-горных заездов добрым словом вспомнил уроки силового педалирования. Однако я не спорцмен и сравнивать с тренировками на станке/треке возможности нет. На данный момент Планета фитнесс почила бозе и на старухе называется Fitness house. Тренеры ушли по другим клубам и с сайклом там стало грустно. Контактов не сохранилось. С удовольствием походил бы ещё, но ни в одном из близлежащих клубов (офис переехал на Академку, да и живу тут же) толкового сайкла нет. Очень жаль, что ребята ушли. Но они планируют на Кораблестроителей такую студию, как только, так сразу. Т.е. когда - пока не известно, но сообщат об открытии. Что касается меня, то я от этих занятий получила очень много - так же их все лето с благодарностью вспоминала, когда по горушкам взбиралась
  7. На сайкле нагрузку можно поставить любую и довольно не слабую - для этого есть регулировочный винт впереди. Так же можно отрабатывать много разных техник как сидя, так и стоя. И лучше, конечно, под руководством инструктора - он определяет нагрузку, скорость, интервалы и т.д. Хотя и просто вкручивать можно до седьмого пота))) Дя похудения тоже работает мощно)))
  8. а потом, как в прошлом годе прокатиться по паркам? Не?
  9. africanych писал(а) Mon, 02 July 2012 14:37Так в итоге, рвали замки с цепями или нет? Чего-то я не попал на это увлекательное, как мне кажется, действо. Очень Увлекательное)))А в результате оказалось все гораздо проще вот пока перепост от Паладдина http://vk.com/wall418381_8420
  10. Все классно!!!!! Всем огромнейшее спасибо!!! Плов супер!!! Шашлыки супер!!! Мефисто, спасибо за поучительный и интересный конкурс по взламыванию замков - оказывается, камень на камень - три секунды - и, как кто-то сказал (не помню) "Купил велосипедный замок - копи деньги на новый велосипед" Уехали с Димой и еще с Димой))) самоходами. Домчались классно. Попали под приличный дождичек по пути. В 11-04 были уже дома. Итого 108 км накрутили. Вэлыч, ты вообще как добрался - не слишком холодно ехать было после макания в озеро?
  11. Если поедем +2 (еще точно не определились), то свои ходом с Севера до Пушкина. По погоде тепло, но весь день небольшие дожди - думаю, терпимо.
  12. Lubov1011 писал(а) Sun, 10 June 2012 20:05Очень интересный маршрут. Хочется прокатится. Но смотрю в списке участников только мужчины. Для слабого пола этот маршрут не слишком тяжел? Люба, поехали!!! Мы собираемся.
  13. Lord_Raven писал(а) Wed, 06 June 2012 12:21Marilena писал(а) Wed, 06 June 2012 12:16 Если финиш в Петродворце, то насколько реально на элке оттуда в Питер уехать - успеваемо? Финиш в городе, просто после Петродворца вариантов как ехать не остаётся почти Ну, если конечно парками, так-то варианты вполне есть. Есть желание прокатиться с вами, но мы с севера Приморский р-н, вот и думаю, как возвращаться если что.
  14. Lord_Raven писал(а) Wed, 06 June 2012 01:24ZHUKOFF писал(а) Wed, 06 June 2012 00:36А как насчет такого маршрутика до нижней дороги И по обстоятельству, посмотреть открыта Александрия, ежели нет, по Александровскому парку Я их, треки, пачками могу составлять, до нижней дороги Да, как вариант. А может вот правда - от Мартышкино поехать вдоль путей - очень там аппетитная тропка, потом у Университета в парк уехать, по парку накрутить и далее да, через Английский в Петродворец. Если финиш в Петродворце, то насколько реально на элке оттуда в Питер уехать - успеваемо?
  15. http://www.ketov.ru/man/news/401/ страничка из новостей с сайта http://www.ketov.ru о встрече Владислава Кетова с Велопитером 03 июня. "03.06.2012 Стартовал от "Домика у причала" в 10.00 с группой встречающих с Велопитера. К 14 часам добрались к Медному Всаднику. Ехали замечательно, весело, с вопросами и ответами на небольших остановках. На Велопитере и В Контакте масса фотографий, хорошее видео. Всем большущее спасибо за встречу, интерес, фотографии, видео. До встречи! В разделе "Сезон 2012 Балтия" новые фотографии от Таллинна до Питера. Итог этапа - три страны и 1750 км. Итог проекта - 21 год и 21 день, 4 континента, 96 стран, 167 000 км с хвостиком около 250 км. Хвостик, как обычно, округляю."