Hello World!

pynicholas

  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О pynicholas

  • День рождения 11.09.1987

Дополнительная информация

  • Имя
    Николай
  • Адрес
    С-Петербург, Академическая
  1. Ну относительные. Решил взять хупера. Но он только в Москве. И уже в собранном состоянии, а в таковом шопы не шлют в регионы. Вот я и хз как мне его оттуда покупать.
  2. ну я не настолько фанат. пока что)) да и когда чем-то усиленно увлекаешь - покупать легче становится, потому что ты знаешь что хочешь. а я сам не знаю что хочу, потому и метаюсь от одного к другому.
  3. короче сузил выбор всё-таки до 2х вариантов по самым разным причинам.. либо Куб Хупер 2009 (как раз моя ростовка есть) либо Felt Q820 велы совершенно разнотипные. просто один более универсальный. завтра буду один из них заказывать.. последние моменты раздумья. и думаю всё-таки склонюсь к кубу. давно я так не мучался с выбором при покупке чего либо.
  4. нее.. это-то я знаю. у меня в ДЕ знакомых много - перешлют. конечно VAT не вернут на таможне, но что поделать.
  5. Оу...спасибо люди большой за советы. Всё рассматриваю и обдумываю. Сегодня ночью переключился на немецкие велы.. наткнулся на интересный по соотношения цена/качество вариант имхо. http://www.bike-discount.de/shop/k1275/a78468/zr-race-29er-6-0-sram.html?mfid=52 Кубовский хайд очень нравится вариант. Но вот что-то сдерживает, не пойму что. Видимо то, что никогда не было почти "узконаправленного" велосипеда. Хупера, к сожалению нет уже. Остался только для ростовки в 190+ см.
  6. Товарищи, ну помогите же с выбором)) Уже голову сломал себе всю...)) Мало того что вариантов куча, так ещё и с классом байка запутался. Нужен ли мне циклокроссовый, гибридный, или просто МТВ.. ахтунг) Плюс начал сомневаться.. надо ли мне велосипед за 40К при моем посредственном катании по городу. Ни в какие соревнования и путешествия лезть не собираюсь (по крайней мере сейчас). Короче запутался ппц.
  7. ничего себе "только"
  8. Мда... вариантов все прибавляется и прибавляется)) 1) изначальный вариант 2) http://www.velospec.ru/p-jake_the_snake/ 3) http://www.velospec.ru/p-talon_1_/ 4) http://www.velospec.ru/p-attention/ 5) http://www.velospec.ru/p-kula_gold/ 6) Cube Hooper 2009 ну второй и шестой варианты конечно вряд ли куплю... но всё таки пусть будут)) кстати первый вариант есть такой же один в один, только 26 дюймовый.
  9. Ещё что-то всматриваюсь в Cube Hooper. вел вообще из другой басни, конечно. но нравится чертяга)
  10. Ммм... Вы меня, наверное, не совсем поняли. Если я его буду брать, то за 40К (говорю же, скидка есть). За 60К - это уже не в мой бюджет. У меня бюджет 40)
  11. Махровый писал(а) Tue, 01 January 2013 22:06 Лучше всего катит тот велосипед который нравится. К нему даже просто подходить уже приятно Раз 29" колеса нра- значит у тебя на них и накат, и скорость лучше будут вот тут согласен на 100 процентов. глаз должен любоваться! а всего остального сейчас уже в избытке для подбора.
  12. Бианчи sharik-a как? я не очень понимаю что это) или кто это))
  13. Махровый писал(а) Tue, 01 January 2013 21:54Ну и кста если по городу в основном и Сосновке- нафиг аммовилку- жосткая вполне то...если пересеченки сильно захочется (настоящей)- тогда уж докупить отдельно аммовилку. А так только лишний вес...да и 29" колеса явно не для того чтоб по кочкам скакать.ИМХО дак для меня кочки далеко не в приоритете. цель моей покупки - универсальный, хорошо сделанный велосипед. в основном для города, но и чтоб нельзя было исключать выезды на природу временами и т.д. а про 29 - это прихоть, наверное)) но вот хочется почему-то.
  14. TarasB писал(а) Tue, 01 January 2013 21:41Кстати, я не уверен, но когда я читаю новости, то иногда кажется, что чаще всего сбивают именно тротуарщиков. Когда они выезжают на зебру, не спешиваясь. Сбивают чаще всего невнимательных и безалаберных. Тут не важно где ты ездишь, по тротуарам или по проезжей. Просто на проезжей части сильно увеличивается процент "случая", имхо. Да и зачастую останавливаясь на пешеходке наблюдаю как люди даже не считают за должным посмотреть налево, проходя другие ряды. Махровый писал(а) Tue, 01 January 2013 21:43смотря какая скидка на этот Комменшл...так то они вон и в Алиене есть Мне вот нра что сейчас б/у sharik продает на 28"-29"...Нишики,Бианчи кста тоже, ГТ Трансео еще был...ну и деньги совсем другие. И вообще...яб за зиму нашим веломастерам-рукодельникам заказал че-нить собрать конкретно по своим требованиям и феньшуйным соображениям ну за 40 вроде можно купить. если ростовка будет, конечно. а вот можно поподробнее про "собрать"?) это где как и за сколько?)
  15. Ну да, тротуары, тропинки и прочее, что доступно в городе. Куда глаза глядят обычно, туда и еду. Кроме проезжей части, там я считаю нет места велосипедам у нас. (для своей же безопасности). А что значит "слишком хорош"?