Hello World!

MarkizDeKarabas

  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

О MarkizDeKarabas

Дополнительная информация

  • Имя
    Алексей
  • Адрес
    Москва
  • Род деятельности
    Бизнес аналитик
  • Интересы
  1. Предлагаю присоединиться ко мне в поездке в места потрясающей красоты, на скальный фестиваль, проходящий на границе с республикой Карелия. Я туда еду на велосипеде с 7-8 мая. Мой контактный номер для желающихся присоединиться 89213996422. Планируется выезд в ту сторону с финляндского вокзала в 8.28, а обратно в 8.05. расписание электричек можно посмотреть тут http://www.climbing.spb.ru/ru/skaly/trains/index.htm От станции кузнечное до фестиваля - 20 км. Структура дороги: асфальт, хорошая грунтовка. К концу - возможно около километра по лесу до стоянки. Программа такая: старт маршрута 12 часов Прибытие на место 14 часов Разбивка лагеря, Обед 15 Поход на скалы, лазание до 19(точно не помню когда скалы закрываются) Вечернее туссе.... Выезд обратно 06 часов Прибытие к электричке 08 часов В Питере будем к 11 часам.
  2. этот скальный фест проходит ежегодно в одно и то же время уже 22 года. А так, на дикие скалы можно и без феста выбраться. Вот сайт федерации скалолазания. отссюда можно узнавать о соревнованиях. ЕСЛИ ПОУЧАСТВОВАТЬ ЗАХОЧЕТСЯ.http://spbclimbing.ru/ Нет, насколько я знаю ни один из участников группы по хошеминке не собирался ехать.
  3. Я поеду в субботу утром туда, а в воскресенье утром - назад. Есть двухместная палатка и топор. Ищу человека с ножом и котлом:) Мой номер 89213996422 буду рад попутчикам.
  4. готов присоединиться. Если ехать с ночевой, то застанем всю тусовку, которая начинается после вечернего закрытия трасс. Зато если ехать на 1 день (утром - туда, вечером - обратно), то не придётся с собой переть кучу скарба для организации ночлега. Кроме того, в этом случае велики можно будет оставить на стоянке команды, с которой я раньше ездил (Северодвинск). там они буду под присмотром.