Hello World!

e_asphyx

  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О e_asphyx

  • День рождения 28.04.1983

Дополнительная информация

  • Имя
    e_asphyx
  1. Edichka-NonSuch писал(а) Tue, 05 July 2011 20:07Это называется "буквой Ге" или "ход конем" . Тут главное, чтобы на той дороге не было постоянно горящей стрелки направо, а то придется во второй/третий ряд вставать. Есть, и это добавляет неудобства. Прямо едут из второго ряда.
  2. Есть ли формально сабж, и, есди да, то как правильно его выполнить? Достаточно часто там проезжаю, но всё никак не уловлю схему движения на этом перекрёстке. На панорамных снимках в Яндексе можно видеть, что желающие повернуть дожидаются поворота практически где придётся, толчея и давка, короче.
  3. Атто писал(а) Thu, 26 May 2011 13:05Да? То то я не виду ни где спец дисковых, но явно слышал, что механика с вибрейковыми ручками работает хуже. Видимо опять ОБС ) А фигли им быть другими? Ход троса-то практически не отличается (насколько я понимаю), да и не так он и важен.
  4. Zomb1e писал(а) Tue, 24 May 2011 16:51ну хз. я sd7 выгибал обратно без проблем. В любом случае, SD-7 я уже заказал. Погнутся и эти -- тогда и буду выпрямлять
  5. Sane писал(а) Tue, 17 May 2011 09:22Можно купить нормальные, при установке не затягивать сильно крепежные болты. Тогда при следующем падении ручки провернутся на руле, но не сломаются. Или рога поставить?
  6. Скобарь писал(а) Tue, 17 May 2011 01:04Счупал Авиды. Производят впечатление топорной работы и дешевки. Шимана рулит. Дизайн у них подкачал, верно.
  7. Были, значит, у меня ручки простенькие, Avid FR-5. Кувырнулся, погнул обе. Решил не выправлять, а купить новые. Поставил Shimano BL-M511 Deore и... сломал правую через день, поднимаясь с велом по лестнице и зацепив ручкой за перила. При том, погнуться она не погнулась, но сломалась пластмассовая прокладка, держащая ось, и ручка стало заметно люфтить. Сейчас думаю купить Avid Speed Dial 7, но вот беда: больно шиманьевские на ощупь приятные оказались
  8. Ок, спасибо. Тем более, что с новых тракторов убрали шимановские втулки и поставили нафиг мне не нужную гидравлику.
  9. Собственно, оный байк (www.author.eu/bikes/2009/traction-1/) у меня благополучно спёрли через месяц после покупки. В с связи с этим вопрос: был ли он действительно столь удачной покупкой, как мне это расписывал продавец? Найду ли я ему адекватную замену до 20 т.р. среди новых моделей? Или, действительно, стоит искать аналогичный, тем более, что я успел к нему привыкнуть? Спасибо.