Hello World!

andryxevich

  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О andryxevich

  • День рождения 25.03.1986

Дополнительная информация

  • Имя
    Андрей
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    археология, история
  1. Пофлужу ка я в своей теме:) да простят меня все:) помощь нужна, а нет ли среди нас юристов, мне вопросик про земельное право задать!!!
  2. Всем еще раз привет! В субботу могу только в 11 часов!всех буду ждать в точке №2( http://maps.yandex.ru/?um=t5z74YmkzsSc3IoezC1TKPMC6RXKC4-9&l=map )электричка от витебского в 10:19 прибываерт в Пушкин в 10:49,следующая в 10:38 прибывает в Пушкин в 11:05! Единственное о чем хочу попросить кто поедет - в пятницу вечером либо на сотовый сбросить смс, либо в контакте написать сообщение что собираетесь приехать, чтобы я знал сколько народу будет кого ждать кого нет, чтобы не затерялись!
  3. в слудующую субботу можно провести если желающие будут и с погодой повезет
  4. sunday писал(а) Sun, 28 August 2011 02:26Вечером в воскресенье, 28.08.11 поеду немного покрутить вокруг Пушкина и Пулковских высот. Правильных проездов я там не знаю - собственно, еду изучать - поэтому, после асфальта и парков в начале, могут приключиться и грязь, и чисто поле. Примерное направление движения здесь: http://maps.yandex.ru/-/CBadUH8E В программе немного парков, по возможности - Пулковская обсерватория и, в меру моих навигационных способностей, немагистральные дороги, дорожки, тропинки - что попадётся. Стартую из Колпино. Место встречи для желающих присоединиться - Пушкин, Привокзальная площадь, в центре на "пятачке". Время - 18.00. "Финиш" на платформе Шушары, потом я по Софийской ВД потащусь домой. Пожелания соучастников касательно темпа и маршрута учитываю. Также принимаю добрые советы о том, как лучше проехать! P. S.: Если хорошо пойдёт, можем не успеть вернуться по домам до темноты! Возьмите свет! Всем спасибо за компанию! между 14 и 15 точкой будет не проехать там забор!поэтому от 13 точки по дороге до 15, а там уже по парку!и от 69 до 70 точки там дороги нет!перекопали все там теперь поле! лучше от 66 точки повернуть налево на возрождения и доехать до Волхонки а там уже на пулковку(осторожнее ремонт идет дорога узкая машин много, обочины не ахти! на 108 точке капусту не воруйте:))) охраняют:) а на 109 возьмите противогаз:) ох ну там и запах:)))) удачно всем прокатиться:)
  5. Ребят, привет! я тут воспаление легких получил, сейчас пока вообще тяжело разговаривать, если к выходным легче будет то прокатимся, я отпишусь!!
  6. Всем большое спасибо за отзывы и естественно спасибо что приехали, отдельное спасибо всем фотографам за фотки! billybonse Спасибо за пожелания обязательно прислушаюсь! DesertRose думаю 21 числа можно будет устроить! в это воскресенье хочу на дачу съездить посмотреть, щенки родились:)) Eduard_AB про сарай честно не слышал:) век живи век учись:) Pawka ага ждали они нас там:)) Да кстати есть небольшая задумка, в середине сентября или в конце сделать экскурсию, а потом все на шашлык, мясо и так далее...естественно кто уже был на экскурсии могут подъехать уже позже так сказать к костру:)мясо мангалы это все подвезу на машине тут проблем нет, самое главное желание ну и собственно присутствие!кто за кто против у кого какие задумки, мысли и предложения: прошу высказываться!!
  7. Eduard_AB писал(а) Sun, 07 August 2011 17:29andryxevich писал(а) Sun, 07 August 2011 16:03 я же ...точки поставил на карте! Андрей, "первая остановка" - бывший «сарай для императорского поезда"? Может удобней назначать встречу не на вокзале в Пушкине, а на 21-м км? Так будет ближе и проще проехать к "первой остановке": Схема Ну если если это можно назвать "сараем" то да около него! Вокзал в Пушкине выбран не случайно, во-первых: вокзал не перепутаешь куда идти где выходить, если человек первый раз в Пушкине то не заблудится, во-вторых: есть место где посидеть, скамеечки, и полный обзор видно где собрались велосипедисты, в отличии от 21 километра где собственно и собраться негде. И Ваша карта с точками конечно полезная, но между точками 2 и 3 через забор как полезем??? или через кусты ломиться??и опять же забор:) Я думаю что прокатиться 3 километра по асфальтированной дороге не составит труда, во-всяком случае все доезжали:) Но если конечно народу не нравится собираться на вокзале конечно можем рассмотреть любую точку!без проблем!
  8. Pupsen писал(а) Sun, 07 August 2011 14:30однако! лох это судьба приехал на вокзал в 12-30, ессно никого там уже небыло покрутился немного по пушкину, по диким паркам и отбыл в элитраён несоло нахлебавшись я же телефон не просто так оставил и точки поставил на карте!будте внимательны звоните если опаздываете!
  9. Уже 2 человечка позвонили попросили подождать электричку которая прибывает в 12:20! если никто не будет против подождем немножко, потом догонять будет сложно...малали кто поедет через александровскую на карте поставил еще одну метку первая остановка, чтобы крюки не наматывать!Надеюсь на хорошую погоду!До завтра!
  10. billybonse писал(а) Sat, 06 August 2011 12:12printer писал(а) Fri, 05 August 2011 19:28а потом туда http://www.citybooking.ru/peternews/69-aviasalon-pushkin-2011.html Да уж. Уже третий раз переносят. Может 7-го всё-таки состоится? )) Думаю что не состоится:(раз уж организационные вопросы не смогли уладить на буднях то на выходных уж никто этим заниматься не захочет:(
  11. KusKus писал(а) Sat, 06 August 2011 13:24А добираться до места встречи на электроне? Если да, то едет кто-нибудь с Петроградки/центра? Ато я совсем не знаю что и куда садиться, биллеты и прочее... Буду очень признателен если возьмёте на хвост. ИМХО с петроградки проще будет доехать на велосипеде до витебского вокзала в принципе не очень далеко,сесть на электричку заплатив 38 рублей в один конец и через пол часа вы на месте! Расписание электричек: m.rasp.yandex.ru/direction
  12. AlexanDr писал(а) Fri, 05 August 2011 14:43А маршрут будет тот же или с вариациями? Привет!к сожалению маршрут пока что тот же,совсем нет времени новый прокладывать:((
  13. С витебского вокзала электрички отправляются: 11:05 -> 11:34 по выходным 11:28 -> 11:57 вск 11:51 -> 12:20 по выходным Как раз электричка в 11:28(+15 минут если от купчино) прибывает в 11:57 если народ будет не против то можем подождать и тех кто приедет в 12:20!
  14. Всем привет. И так всем кто еще не передумал или не расхотел 7 августа приглашаю покататься с обзором памятников старины! сбор как обычно в 12 часов у пушкинского вокзала. место встречи: http://maps.yandex.ru/?um=t5z74YmkzsSc3IoezC1TKPMC6RXKC4-9&l=map%2Ctrf%2Ctrfe
  15. напоминаю телефон 8-906-229-22-74