Hello World!

Dimovey

  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Dimovey

  • День рождения 30.11.1970

Дополнительная информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Адрес
    СПб,м.Комендантский пр.
  1. Lorhen писал(а) Fri, 29 April 2011 22:23полный ебей передних сумочек разного размера. от 5 до 15 долларов на все вкусы. http://sporting-goods.shop.ebay.com/Outdoor-Sports-/159043/i.html?_kw=front%20bag%20cycling&_catref=1&_clu=6&_fcid=168&_localstpos=&_sc=1&_sop=15&_stpos=&gbr=1 спасибо, покопаю. Я давний покупатель со стажем на ибее, только вот одна проблема-в последнее время Россия всё чаще попадает в список стран, исключенных для доставки. Покупатели врут, почта ворует, а продавцам один убыток. Итог-страдают все.
  2. Понял,спасибо.Еще кто-нибудь будет брать такую?Сэкономим на доставке...
  3. indi писал(а) Fri, 29 April 2011 13:31а сверху ещё http://www.velowiki.org/wiki/File:Topeak_tribag.jpg из неё и вовсе очень удобно вынимать что-либо прямо на ходу Супер! Спасибо, то что искал, с защитным чехлом! Где покупали?
  4. поясню: мне большая сумка как по ссылке не нужна. я видел на улице у коллеги на велике небольшую сумку,можно сказать не штаны,а шорты:) цель-на руле будет электронная приблуда,и для зарядки батареи на длинных пробегах в сумке будет лежать внешняя батарея для зарядки приблуды по проводу.так что потрбность имеется в небольшой сумочке.
  5. спасибо за наводку
  6. Коллеги, Кто подскажет где можно посмотреть/купить небольшую сумку-штаны, которая крепится на раму сверху перед рулем? Есть у кого опыт использования, как она в деле?