Hello World!

MARIK

  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MARIK

  1. Разыскиваются желающие покататься на велосипеде по Финляндии! Выезд сегодня вечером в 21 час от Чёрной речки, ночуем в палатках, вещи в машине, катаемся налегке, возвращаемся в воскресенье. Трансфер с велосипедом туда обратно 2200 при количестве 8 участников, сейчас 3 вакантных места) https://m.gpsies.com/map.do?fileId=loxorxozzsztpoch 89312991264 Мария
  2. Santa, а ещё финка будет?? С отпуска вернулась, паспорт и виза обновлены, мечтаю о Финляндии!???
  3. Эх, сманили меня на Валдай, поэтому тоже минусуюсь... Хотя сюда больше хочу, но там помочь надо) В следующий раз надеюсь ещё будут интересные походы с интересными людьми с велопитера, прошу позвать))
  4. Интересно Хочу вписаться, в пятницу тоже могу выехать, если будет компания)
  5. Интересно, но теперь дилемма - хочется и на праздник День Ивана купала съездить и повеселиться)
  6. Поддерживаю, я вот сова, но все конечно по обстановке и погоде..) добавлено 4 минуты спустя 1 банка тушенки на 5х мало.. Мы с Santa банку с гречей на 2х съедали) надо 2-3, я куплю тоже банку и гречи возьму, надо всем всего понемногу взять, и всем дружно сготовим) Про суп - если нам доспать времени не будет, то будет ли время для варки супа?)
  7. Купила сегодня билет! 12 вагон 30 место
  8. я планирую минут за 30 приехать, давайте встретимся справа до турникетов) в 16:55-17:00 Балтийский вокзал
  9. Воскресный фотоотчет https://vk.com/video-2742_456239354
  10. А у вас одноместная палатка надёжная? У друзей самая дешёвая со спортмастера, 1500 мм. Давайте я все же вашим предложением воспользуюсь?))
  11. Что в итоге с поездкой? Состоится и сколько участников отозвались? Нужно планировать завтрашний вечер, продукты закупать и пр.
  12. спасибо за предложение! если никто не предложит, возьму у друзей в пятницу, но в это лето появилась необходимость и желание обзавестись своей палаткой)
  13. Интересно Только пока нет своей палатки, котелка и горелки) Приобретать для данной поездки? В будущем все равно пригодится. Или пока с чем-то можно будет повременить)
  14. У меня есть друг хороший, родом с Пскова, каждые 2 недели туда ездит маму навещать, могу поинтересоваться про жилье, хотя сейчас и самим не проблема его найти с помощью различных ресурсов, если говорить о ночлеге с Пт-Сб или все же в палатках?
  15. Интересно, планов пока на эти даты нет
  16. В этой теме я так и не нашла ответ на вопрос- как попасть на велострелу? Или подробности будут скоро?)
  17. А обратно примерно во сколько отъезд планируется?)
  18. +1