Hello World!

-Ace-

  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О -Ace-

  • День рождения 30.11.1985

Дополнительная информация

  • Имя
    Артем
  • Адрес
    пр.Большевиков
  1. https://news.mail.ru/society/32383218/?frommail=1 Посчитают велосипедистов 31го января.
  2. Опустил, травит только через эти дырочки. Вчера покатал ещё - спускать стало медленнее, но на утро пузырики появились и медленно лезут. Покрышки не обезжиривал и не освящал. Даже у производителя информации нет. Сколько лет ставлю, пользуюсь только мыльным раствором для ровной посадки на обод.
  3. ProteKtor, порезики с иголку. Явно должны заделываться герметиком. Покрышке меньше сезона, герметик 2017. Поменял герметик только потому что показалось что он бракованный и не заделывает такие микропорезы.
  4. Конечно, всегда перед заливкой взбалтываю, тем более в новой версии Race вроде как кристаллики больше. Не путаю, специально покупал от пробоя/пореза боковин.
  5. Доброе утро, форумчане. После очередной покатушки обнаружил много порезиков на задней покрышке, об этом мне сказали небольшие пятнышки герметика. Велосипед, остояв два дня дома, медленно спустил давление с 35 до 25 pci. Вытер пятна, поднакачал, покатался еще. Опять образовались сырые пятна в местах порезиков(микродырочек) и опять стравило давление. Решил что может герметик бракованый (stans no tubes race 2017) купил и залил slime. Перед этим естественно проверил порезы - просто порезы без инородных тел, толщиной с иголку, и парочка побольше. Опять сопливит и пузырится в этих местах. Покрышки schwalbe rocket ron snakeskin 2.25. Когда ездил на liteskin версии, то герметик notubes справлялся на ура с порезиками. Помогите советом или опытом. Что можно предпринять в данной ситуации?
  6. ФранцузСкий велосипед? Подделка или опечатка (на постере)?
  7. Цитата:Белый. Статья 214. Вандализм Вандализм, то есть осквернение зданий или иных сооружений, порча имущества на общественном транспорте или в иных общественных местах, -- постоянная ссылка на эту страницу http://www.az-design.ru/Projects/AZLibrCD/Law/CrimnLaw/UKRF97/ukrf214.shtml Не относится к теме никак. Оскорбительного ничего нет, никто ничего не оскверняет просьбой "не оставляй велосипед - орудуют веловоры!".
  8. Обладатель, приму участие в мероприятиях по всем правилам грязи, бега, барьеров и пр. В соц сетях не тусую.
  9. Цитата:А то вдруг захочеццо чего-то большего, а дырок-то и нет )) для большего у меня циклокросс стоит.
  10. Цитата:ну я так понимаю, что человек выберает гонцовскую раму среднего уровня а не туристическую Верно, потому и написал. что "туризм" - однодневные покатушки с рюкзачком.
  11. Хочу узнать мнения по эксплуатации алю рам trek 8500, author Egoist, giant XTC, scott Scale (2010 и 2011г.в.) плюсы и минусы. Какая рама на ваш взгляд больше подойдёт для любительских кк, поездок на работу в спортивном режиме, походы (однодневки).
  12. Уважаемые Escape, vsh, CRUEL и Михаил Духанин я написал в теме, не флудить! Не умеете отвечать по делу и читать первый пост. Не пишите в моей теме сообщения вообще. Буду знать к кому на форуме относиться предвзято. Цитата:Машина - это механизм, преобразующий один вид энергии в другой. Вы близки, но утаили немаловажное слово. Машина это совокупность устройств и механизмов, работающих как единое целое и совершающих какую-либо полезную работу, определённые движения путём преобразования одного вида энергии в другой. Поэтому автомобиль без бензина нельзя назвать механизмом. Цитата:Механизм же передаёт и преобразует движение. Да, именно поэтому автомобиль нельзя назвать механизмом, так как без свечи, аккумулятора, радиатора, масляного насоса, карбюратора и прочих устройств машина просто не поедет.
  13. Зачем рассуждать дальше? уверен многие ещё хотят высказаться Вы спросили про машину отдельно - я ответил как мне кажется, только я Вас раньше спросил про велосипед. Вы не ответили )))
  14. Не вытягивайте ответ. Буду просто рассуждать..автомобиль без бензина - автомобиль, потому как в его работе(рабочей цепи) задействованы не только механизмы. Потому как механизм - это совокупность совершающих требуемые движения тел подвижно связанных и соприкасающихся между собой. При том, что у автомобиля главный орган(двигатель) не механизм, а устройство, преобразующее какой-либо вид энергии в механическую. Доступно?
  15. возможно термин машина предполагает не человеческие усилия? А механизм человеческие? Ведь часовой механизм мы заводим и он вращает стрелку, а ноги вращают педали, что приводит в движение велосипед.