Hello World!

brankelvilson

  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О brankelvilson

  • День рождения 06.05.1987

Дополнительная информация

  • Имя
    Alisa Tavazzi
  • Адрес
    Всеволожск
  • Род деятельности
    IT
  1. а какая средняя по маршруту? я предыдущие заезды ещё не сбросила =( неправильно считает.
  2. один заезд в крутую горку точно будет, дальше перепады высот скорее нет чем да, а сами дорожки... ну так, не асфальт, лес!
  3. Нет, до ладоги не успеем, у меня конечно есть фонарь на возвращение поздней ночью, но лучше ладогу на выходные оставить. где-то вокруг всеволожска будем, возможно на озера... Are you in?
  4. Скажу за то что знаю: от сосново недоезжая до крутой горы трафик, дальше никого примерно до кировское, сама не люблю с машинами. дальше не знаю... но места красивые, ехать стоит!
  5. Думаю в 20:00 оптимально, точно все успеют =) позже уже мало покатаемся, раньше не все думаю смогут... собираемся и ждем всех с 19:50 до 20:05, думаю так ещё лучше =)
  6. ArsWolfBeast, SNS, ориентируемся на сегодня (пятница, 13е) на вечер, если интересно - говорим время в которое удобно, скидываем телефоны на почту, и едем куда глаза глядят =) надеюсь что проедем не меньше 20ти км в медленном темпе. встреча у памятница всеволоду всеволожскому во всеволожске: http://maps.yandex.ru/?um=-wOhg5OWi7sA1dMUthFrvXoh-jYLAEqq&l=map
  7. Отлично, спасибо! как соберемся на масштабный выезд - воспользуемся
  8. Прошу прощения за глупый вопрос, но как этим файлом воспользоваться в своих интересах? Можно ссылкой, а то гугл говорит что это файл плоттера и можно открыть в автокаде, это все не то что нужно...
  9. мы по этому сайту вместо посещения телескопа - в лесу на грейдере заблудились, покатались по жуткой грязи, огромным лужам, снегу и льду, поели в поле, потом еле доехали до ближайшей станции, вел был на столько уделан в грязи что не ехал даже с горки! хотя все равно классно покатались несмотря ни на что =) если нет карты, то я боюсь повторения... все таки хочется и нормально поездить! не все в блудняк какой-то вписываться. но спасибо, этот маршрут я изучу на досуге подробноприподробно. маршрутов много вообще интересных, но надо все досканально прокладывать на яндексе или гугле и ехать по навигатору исключительно, просто по описанию нереально, на будущее так мы и будем делать.
  10. Маршрут как на предыдущее велооткрытие?
  11. 13.05, это уже завтра в пятницу, удобно? мне на этой неделе на работу уже ходить не надо, я в любое время могу. какое направление выбираем? если в сторону щеглово-романовка-каменка, то дорога в любом случае мимо моего дома будет проходить, предлагаю встретиться на пересечении заводской и октябрьского у памятника: http://maps.yandex.ru/?um=-wOhg5OWi7sA1dMUthFrvXoh-jYLAEqq&l=map
  12. _ExE, спасибо за ответ! =) _ExE писал(а) Thu, 12 May 2011 14:24 - участок Щеглово - ур Алюмино(по памяти) - загруженная узкая дорога с толпой дачных офтопиков Была там 9го вечером, очень короткий участок был нагружен, если хочется ехать по асфальту, думаю от этого никуда недеться, короткие отрезки все таки придется делить с автомобилистами. _ExE писал(а) Thu, 12 May 2011 14:24 - Алюмино - Дорога жизни - грунтовка вроде как Грунтовок не боюсь, ездили уже по грейдеру с грязью, снегом и льдом в этом сезоне, да и это опять же небольшой кусок - терпимо. Или ты там был и лучше не соваться на этот участок? _ExE писал(а) Thu, 12 May 2011 14:24 - Дальше все по Дороге Жизни, которая тобой не приветствуется. Не в курсе, как на этом участке неприветствуемой мной дороги жизни? Почему-то я уверена что там не должно быть ни души. Наверное потому что это уже конец дороги, но кто знает, может там оживленное место? _ExE писал(а) Thu, 12 May 2011 14:24 Я обычно не критикую чужие маршруты и в этом конкретном ничего плохого не вижу, но уж очень сильно он расходится с поставленными целями. Спасибо за конструктив, я не имею опыта составления маршрутов по пригороду, любая информация пригодится! Цели - покататься вокруг дома во Всеволожске после работы, я недавно переехала сюда, а тут леса-поля-красота! Если получится с маяком - чудесно, нет - я не расстроюсь ни разу, просто покататься в кайф! На маяк можно и в выходной без электричек, в два конца на веле выходит 71км от станции Всеволожская.
  13. ВелоЦираптор писал(а) Thu, 12 May 2011 12:07 Надо было со мной ехать 9-го - был как раз традиционный трип по Дороге жизни)) Дорога почти до конца нормальная, только пследние км 5 покрытие ухудшается. Машин(на мой взгляд) немного. только от Вас будет как раз 30км- но только в одну сторону...я вот не знаю -можно на элке подкинуться обратно? 9го мебель собирали, вечером только до Щеглово доехала на веле. На счет электричек я уже знаю абсолютно все в этом направлении - можно =) Вот ссылка как я маршрут проложила: http://maps.yandex.ru/?um=qxQbPia9lOYywrDcr_1ZCUDWChUTRAJM&l=map
  14. Никаких "дорог жизни", у меня уже 2 недели как маршрут проложен минуя основные магистрали и трассы, есть отметка до куда я уже доезжала: http://maps.yandex.ru/?um=qxQbPia9lOYywrDcr_1ZCUDWChUTRAJM&l=map Это 35 км, для меня вечером нормально, но езжу медленно, велокомпьютер показывает 13-17 кмч, иногда разгоняюсь конечно, но у меня цель - проехаться в удовольствие.
  15. Спасибо всем кто был, отлично покатались! В итоге мы поехали на озера, не знаю как они называются, но там ещё пока мокро, если кто захочет туда поехать - минздрав предупреждает, я как человек аккуратный имела прогулку вдоль озера таща велик рядом, дальше углово-романовка-всеволодвсеволожский нормально. Настроение отличное! Место встречи: Цитата: Итак, мы собрались неспешно покататься сегодня (пятница, 13е) по всеволожским окрестностям! Время: 19:50 Место встречи: http://maps.yandex.ru/?um=-wOhg5OWi7sA1dMUthFrvXoh-jYLAEqq&l=map Примерный маршрут в сторону потрясающих озер, там очень приятные дорожки по лесу, сладкий пьянящий воздух, очень красиво, сосны древние... в общем есть возможность провести время в единении с природой! http://maps.yandex.ru/?um=2Kw3vC7QdSogep0f_Dad9KA6WsdgYopD&l=map Ещё варианты? За дополнительными вопросами, телефонами вашими-нашими в личку. А начиналось все так: Цитата: Приехала домой из офиса и поняла что преступление в такую чудесную погоду дома торчать... Вел готов, я тоже! Люблю асфальтированные дорожки где мало машин, обычно езжу в сторону Щеглово. Помнится перед велооткрытием тут была инициативная группа из Всеволожска, если вы катаетесь по вечерам и нам интересны одни и те же маршруты, то можно вместе =) Никак не могу до маяка доехать что у станции "Ладожское Озеро". Рассчитываю км на 25-30. Езжу очень не быстро. Живу на пересечении Заводской и Октябрьского.