Hello World!

pilant

  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О pilant

Дополнительная информация

  • Имя
    Антон
  1. Производитель действительно заявляет такой вес. Там якобы сплав прочнее. https://www.bikerumor.com/2015/06/05/feature-eddy-merckx-cycles-blockhaus-67/
  2. Они заявляют его как endurance. У них отдельная линейка циклокроссеров. Вот я тоже думаю, что дисковые, наверное, не нужны.
  3. Помогите определиться с шоссейником. До этого ездил на гибриде. Выбираю между двумя вариантами: http://www.wiggle.ru/eddy-merckx-шоссеиныи-велосипед-blockhaus-67-tiagra-2016-/ http://www.wiggle.ru/kona-велосипед-esatto-disc-2016-/ Велосипед нужен для длительных поездок по асфальту. Навеска у этих аппаратов примерно одинаковая. Интересует мнение по рамам и насколько оправданы дисковые тормоза на шоссейнике.
  4. Цитата:судя по тому что платить там возможно ТОЛЬКО банковским переводом, лучше с ними не связываться как пример - http://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=27233 Спасибо. Попробую узнать о способах оплаты.
  5. Пишут, что доставка осуществляется службой UPS и стоит $70. Кто-нибудь покупал в этом магазине?
  6. Оказывается таких сайтов несколько. Они с разными адресами, но с одинаковым дизайном. Низкую цену на велосипеды объясняют тем, что доставляют напрямую с завода. Особенно смешно это было узнать о велосипеде 2010 года выпуска.
  7. Да, спасибо. Я уже сам разобрался. В общем,там лучше не покупать.
  8. Набрел на один китайский сайт: http://www.marasdy.com Введите в поисковой строке, к примеру, Pinarello. Может, кто сталкивался? В чем подвох? Или все, что там представлено, это подделка под именитые бренды?
  9. А насколько часто используется 50 звезда и при какой скорости? Тоже собираюсь покупать шоссейник и думаю, какую систему выбрать. Помню, на гибриде 48 была тяжеловата. Какой, к примеру, эквивалент 48-11 гибрида на шоссейнике?