Hello World!

Tish

  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Tish

  • День рождения 23.09.1986

Дополнительная информация

  • Имя
    Татьяна
  • Адрес
    СПб, В.О., Комендань
  • Интересы
    разнообразны
  1. Большой не-привет двум молодым людям в фулфейсах, переезжавшим сегодня по пеш.переходу ул.Уточкина, рядом с Комендансткой пл.,в 7.45 утра, меня чувствительно сбили с ног и укатили не извинившись и не предложив помощи, дочку напугали, пришлось до садика на руках нести -совет на будущее если ну очень-очень торопишься, ехать по п.ч., нарушая и срезая через тротуар, человека переходящего по пешеходке - лучше вежливо объехать/попросить уступить дорогу, а не вопить:"куда прешь, тут я еду"
  2. хотим, возраст барышни почти 6 лет, но зависит от места проведения, пока не ясно
  3. Спасибо большое за компанию Нам с Надеждой было очень приятно ехать с вами.
  4. Спасибо)) теперь буду знать от какой модели)) Подходящий к компу столик у меня есть, этот заказывался как запасной по случившейся большой скидке.
  5. Заказала с чейна этот http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/ciclosport-cm-2-1-2-2-handlebar-bracket-kit-2013/rp-prod65050 столик, для вот этого http://www.chainreactioncycles.com/mobile/ru/ru/ciclosport-cm-2-21-computer-2013/rp-prod35744 компа, приехало что-то странное (может модель перепуталась?), комп не встает
  6. я отписывалась "за" старт из СПб. Если компания из СПб не наберется, поеду с группой от Выборга.
  7. +1 за второй вариант
  8. Dimm, Eagle, sla1651, Vvsar, dushman, protektor, scar, z0rg Передаем приветы
  9. Мы сели в эл-ку до Сосново с Финбана на 22.18 сидим в 4ом вагоне, надеемся доехать))
  10. ошибка :)
  11. hidden_ab писал(а) Sun, 02 June 2013 11:04Tish писал(а) Sat, 01 June 2013 22:23Боюсь я так экспериментровать Сейчас спасаюсь накачиванием на верхней границе нормы и/или чуть больше, раньше и с кендой и с авторовскими покрышками надувала приблизительно по середке рекомендуемого диапазона, кажется метод помогает. Если именно с проскальзыванием проблемы, то можно ободную ленту заменить на такую, либо в качестве бюджетного варианта использовать тканевый лейкопластырь (правда, не поручусь, что прилипшая к лейкопластырю камера не порвётся при разбортировании). А в чем заключается ее принципиальное отличие от моей обычной желтой Ritchey?
  12. Боюсь я так экспериментровать Сейчас спасаюсь накачиванием на верхней границе нормы и/или чуть больше, раньше и с кендой и с авторовскими покрышками надувала приблизительно по середке рекомендуемого диапазона, кажется метод помогает.
  13. поправила))
  14. O`K писал(а) Fri, 31 May 2013 07:58Tish писал(а) Thu, 30 May 2013 18:38Девушки, возмете в компанию желающих обучаться? В связи с полным отсутствием мужской помощи оч.актуально Ютуб и книжки конечно супер, но желательно хоть раз посмотреть на процесс с участием профи в живую. - Как самый простой пример: камеру заменить могу, вправляю, но в 50% нипель отрывается через 50км, и в чем проблема ведь все по инструкции Покрышки какие? Была такая проблема, выяснилась несовместимость ободов и максисов ларсен. Пытался даже на клей сажать - всё равно проворачивало. Вот эти http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=48565 как поставила так и началось , теперь новая камера каждую неделю.
  15. Девушки, возмете в компанию желающих обучаться? В связи с полным отсутствием мужской помощи оч.актуально Ютуб и книжки конечно супер, но желательно хоть раз посмотреть на процесс с участием профи в живую. - Как самый простой пример: камеру заменить могу, вправляю, но в 50% нипель отрывается через 50км, и в чем проблема ведь все по инструкции