Hello World!

kramarr

  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kramarr

  • День рождения 30.11.1975

Дополнительная информация

  • Имя
    Михаил
  • Адрес
    г. Ленинград, Сосновая Поляна
  1. K-0-t писал(а) Fri, 01 July 2011 00:05Люди! Так у кого найдется место в палатке? Очень уж не хочется на улице комаров кормить. если совсем негде будет упасть- ищи жёлтый стелс 610, у мну палатка - на ней написана 2-х местная, но я тут открыл её попробовать - занял 2\3 p.s. мне тут знакомые замечание сделали - храпишь как лошадь,пердишь как конь
  2. поеду в пт. вечером. буду ждать указанные электрички в Лосево, если опоздаю к ним - двину на оз. Сердечко. котелок есть на 2,5 литра с крышкой - брать не брать?
  3. +1, поеду точно, но, наверное в пятницу грунтами с Galakhov и туда и обратно
  4. ждём уточнения от Galakhov, просто мне бы тоже хотелось выехать в пятницу и ехать грунтами. не совсем понятно - до лосево - на электричке?
  5. в пятницу во сколько и как? с вами можно? я бы выехал в пт. из кузьмолово в 18-00 после работы
  6. ТОже спиннинг возьму
  7. так, может отпочкуемся - с позволения оргов? тогда такие вопросы - кто хотел бы поехать 25-26-го, но, в силу врождённой скромности постеснялся спросить - может и кворум наберётся?
  8. так, народу то поднабралось - может и 25-го оставим и 2-го а народ разобьётся по группам, я чего то так уже на 25-е настроился, расписали - лодки/баня))) организаторы вы как?
  9. Добрый день! состоится мероприятие 18.06.?
  10. 25-26-го сьездил бы, наверное тоже.
  11. на Псков два выезда из Эстонии Лухума и Койдула, оба действующие.
  12. Спасибо!
  13. жалко, фоток нет, может выложит кто нибудь?
  14. уууууфффффф! а я тока ввалился! ещё бы - в сосновую поляну! классно всё равно - обратно через мосты еле еле успели, классно - по ночному Питерупрокатится! супер, всем спасибо за компанию! но на работу наверное придётся забить) хорошо, когда есть такая возможность)))
  15. чего то народу негусто! неужели никто не поедет!?