Hello World!

saito

  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя saito

  1. Можно попытать удачу и спросить в за собачки и барабан в магазине/мастерской Шульца. В 21~22 годах иногда встречались жалобы на их задние втулки (см.фото), кажется, кому-то к даже меняли что-то)
  2. Есть тут обладатели минивело? Как по мне, вещь интересная. Уже скоро год как катаюсь на мини, нравится. Понимаю, что никому Америку этим не открыл, просто любопытно (на фото не мой, просто пример красивого)
  3. В теории можно попробовать что типа этого https://sl.aliexpress.ru/p?key=I0hfZd5 Ну в принципе искать "helmet pads"
  4. Ну раз хомячки круг сделали, то маркетологи тогда не такие уж тупые?)
  5. https://chillengrillen.ru/market/instrument-i-uhod/nasosy/nasosy-kompaktnye/nasos-giyo-gm-71-alyuminievyy-s-manometrom-so-shlangom Пользуюсь давно, правда не могу сказать, что регулярно - чаще всего всё таки подкачиваю дома и напольным. Но тем не менее этот гиё не подводил пока.
  6. Такое нужно под спойлером выкладывать, дабы не дай бог это не увидели маленькие женщины и беременные дети))
  7. Ваши слова да в уши тем, кто, например, на веломании ноет о том, что Шульц слишком дорого и они из Китая привезли бы в два раза дешевле)) Ну на Шульц будет какая то гарантия, так что развалится в течение её срока - поменяют, нет - так может и дальше побегает.
  8. Баренды под шимановские 2:1, например?
  9. Пид Электровелосипеды, сэр
  10. Таки наш forward indie folk
  11. От установки бОльших колёс велосипед не станет больше, он станет выше и останется таким же "тесным". От установки меньших колёс велосипед ехать не перестанет, при прочих равных будет просто чаще цеплять педалями. Было дело ставил на раму под 27,5, колёса на 26, пока собирал подходящие. Ездил как то - не помер, но не проникся. Зачем меньшие, если можно пользоваться бОльшими? 26 в раму под 29е вообще какой-то сюр, разве что ради прикола)
  12. Эндуро же, может немного в дх, если совсем любитель боли и страдания. В любом случае в основном для вниз, с (желательно) настоящей горы) Человек может быть потому и продаёт, тк понял, что для питерского плоскача этого слишком много, а за пивом на трейловом подвесе ездить комфортнее)
  13. Ростовка ХЛ плюс маленькие для такой рамы 27,5 колёса (29е были бы чуть больше в тему) создают некоторое ощущение баржеобразности, но не сказал бы, что прям ужас-ужас. На счёт самой актуальной не знаю, но - да, за последние лет 10-15 вело заметно удлинились (особенно как будто в эндуро/дх) и как крайняя форма этого тренда что-то подобное уже не сильно удивляет.
  14. Вопрос из разряда Айфон vs Ксяоми
  15. Любой двухболтовый, который подходит по диаметру/длине и устраивает по цене и весу. Сейчас же, как понимаю, стоит одноболтовый?
  16. Бажов вроде как делает https://vk.com/wall-122571289_5093
  17. Технически в околоидеальном состоянии. Следы эксплуатации заметны преимущественно внутри, снаружи выглядит молодцом. Цена 2500р Территориально - перекрёсток Шуваловского и Парашютной. Могу подвезти к Коменде/Пионере. Вечер будних. +79З1З498589 Игорь
  18. Continental Rubber Queen 26x2.2 UST, Black Chili - 3шт., новые, ни разу не устанавливались на колёса. Цена - 1500р за штуку, 4000р за комплект из 3х Следующие покрышки с небольшим пробегом в околоновом состоянии: Maxxis Crossmark ii 26х2,25 UST lust - 1 шт., 1200р продана WTB Wolverine 26х2,2 UST - 1 шт. 1000р Maxxis Aspen 26x2,25 стальной корд - 1 шт. 800р продана Kenda Honey Badger 27,5x2,2 стальной корд - 1 шт. 500р Территориально - перекрёсток Шуваловского и Парашютной. Могу подвезти к Коменде/Пионере. Вечер будних. +79З1З498589 Игорь
  19. Странно тогда, что сама шимана советует назад эту самую ISMMA90F203PPM с изгибом и без смещения. Наверное, действительно нужен совет практика, а не теоретика)
  20. приглядитесь к фото которое я прикрепил - на нём написано, что ваш адаптер и не должен подойти, а над ним тот что скорее всего нужен. Нет? Первоисточник: https://neweracycle.com/shimano-disc-brake-adapter-front-rear-post-to-post-for-203mm-rotor/
  21. Лично не приходилось иметь дело с этим размером, просто результат гугления. https://bike.shimano.com/en-EU/product/service-upgradeparts/shimano/ISMMA90F203PPM.html
  22. Имел дело с рамой спортинга, но под 27,5 колёса - в общем то набор криво сваренных водопроводных труб. Если за очень дёшево, то как антиукрад мб подойдёт, сейчас половина курьеров в СПб на них рассекает)
  23. К моей Коне Сутре (туринг) в паспорте было написано ограничение в 160 кг на общий вес ездока и груза. На гравийные модели Коны что-то вроде 140-150кг было. Кону, если что, брал в Тиммано, не агитации ради пишу, а просто информирую. Так-то как мне кажется, у многих приличных брендов, наверное, плюс-минус похоже.
  24. Размер L Новый, ни разу не использовался по назначению. Потому в идеальном техническом и косметическом состоянии. По ошибке купил на размер больше чем мне было необходимо. В последствии приобрёл такой же, но на размер меньше и благополучно его использую по ныне. Цена 3000 Территориально - перекрёсток Шуваловского и Парашютной. Могу подвезти к Коменде/Пионере. Вечер будних. +79З1З498589 Игорь
  25. продано