Hello World!

sickday

  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О sickday

Дополнительная информация

  • Имя
    Вокуев Дмитрий Владимирович
  • Адрес
    СПБ
  1. Сейчас то только и накатывать объемы) Надеюсь через недельку погода наладиться.
  2. черт, заманчиво. Как я понимаю жесткого бездорожья на треке не будет? ребята же тоже на шоссерах едут? Смущает только одно. начало сезона и сразу такую нагрузку давать на колени. Надо подумать на счет группы 30км\ч. 10 апреля запись проводится на сайте Бз?
  3. Всем привет, есть у кого-нибудь скидочная карта(номер с нее) в велоимперии? Если кто поможет, положу этому человеку 200р на счет. Спасибо.
  4. Всем привет! завтра с друзьями едем в Выборг. Формат: спокойная поездка (25-30км/ч) Направление: в Выборг на велосипеде, обратно на электроне. Маршрут: Выбирается. Участники: 3 человека. Одни на сингл-спиде, 2 других на шоссерах. Кто хочет, присоединяйтесь. Место встречи: Черная речка, в 8:00 утра. ps На сколько я понял Скандинавию сейчас перекапали, так что думаю, как лучше ехать по 125 дороге или все-таки дать крюк и ехать по приморскому шоссе, через Советск? Был бы признателен вам за участие в этом топике!
  5. Есть шоссейный велосипед. На нем по кругу стоит Campagnolo centaur. Хочется найти разбирающегося человека для настройки переднего и заднего переключателя. Плюс есть колеса fulcrum racing 3. На заднем колесе (на ободе) появилась вмятина и люфт. Так же хочется все это безобразие устранить. Если кто подскажет мастера, который разбирается в шоссейном, современном оборудование, то буду примного благодарен. (:
  6. Он потом "лихо" упал, когда обгонял по краю дороге колону, и кто-то его притер к обочине. Если честно, меня он раздражал.
  7. На самом деле прилично было завалов. Штук 6 насчитал. Я пару раз круто уворачивался от "летунов"! Был я на шоссере в красной куртке.
  8. Если говорить про север города, то только один магазин заслуживает одобрения, около метро озерки, выборгское шоссе. Сегодня обошел 4 магазина, в надежде найти подходящею деталь(замок для 10 ск. цепи) и только там его нашел. Так же обслуживаю там, как мтб, так и шоссер, на обоих велосипедах стоят редкие железки, но там мастера всегда готовы взяться за дело!
  9. егегей! Веталь! И к вам я тоже хочу! Но емае 300 км! Весь путь! + 40 обратно домой... я тока 2 недели назад купил велосипед. не думаю, что моя задница справится потом с мозолями а вы еще устраивать такие мероприятия будите! я бы с удовольствием себя проверил!
  10. о! круть! буду!
  11. Привет всем. Первый раз создаю подобную тему. Как оформить ее толком не знаю. Сегодня обещают отличную погоду ночью! Но все мои друзья не могут поехать ночью кататься(а точнее не хотят, ленивые подонки ) и вот я бы хотел найти единомышленников для этой покатушки! Формата у данного мероприятия никакого нет, просто кататься по интересным местам исторического центра, общаться, хорошо проводить время. Так же не против от спринтерских включениях на метров 500! У меня шоссейный велосипед, мне 22 года, живу на просвете, зовут Митя(можно Дима)! Спасибо за внимание!
  12. Всем привет! Вот купил себе тригон карбоновый, а пилы, да и других инструментов нет, шток нужно аккуратно отрезать, якорь правильно установить... вообщем масса всего, где я могу накасячить. Вопрос: куда я могу отвести свой байк на севере города (просвет-озерки-гражданка) и быть уверен, что мне все качественно сделают? ps: ну и какой якорь бы посоветовали для данной вилки, а то стоковый как то не вызывает доверие.
  13. Lev G. хороший анализ! еще важно на сколько хорошо развита взрывная сила велосипедиста. Как быстро он может придать ускорение велосипеду, но это уже совсем другая история.
  14. Цитата:околоцентра могу посмотреть б\пл. расшифровывается, как могу посмотреть за большую плату? O`K Давно хотел спросить! керамические подшипника во втулках, каретках, роликах натяжения цепи облегчают жизнь при скорости 35км/ч? или все-таки сопротивления воздуха уже на столько велико, что гораздо больше зависит от твоей аэродинамики? я про мтб если что.
  15. alpet если честно, думал, что колеса за 15к. будут крутится лучше, чем колеса за 3к Ну да ладно, если скорость выше 35 км/ч, то сохранить ее может только каденс. Все-равно оч нравится, как ведет себя велосипед на этих колесах.