Hello World!

LukAViy

  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О LukAViy

  • День рождения 18.12.1979

Дополнительная информация

  • Имя
    Андрей
  • Адрес
    Санкт-Петербург(Уткина Заводь)
  • Род деятельности
    сертификация
  • Интересы
    много
  1. конечно, бери..)))
  2. Так прикол в том, что там тропинка вдоль участка, а не по огородам. Они возмущаются, что вообще мимо них ездиют. Прошлый раз мне помогла улыбка и обаяние, нас тоже встретили матами..)))))...но в конце концов, так как тропинка была затоплена, нам разрешили проехать через участок....)))))) УЛЫБКА-лучший друг велосипедиста..)))))
  3. ..Жаль, что повернули, потом начинается самое интересное..))))) А по поводу садоводов, то да, они там какие то агрессивные...)))) ..Нужно было сказать: МИР, Вам люди добрые..)))))), а не успокоитесь, ПРОКЛЯНУ.. .))))))) В субботу прорвёмся..)))))
  4. ...Маршрут на самом деле "девчачий"..))))..вполне по силе даже начинающему "велосипедеру". Ну и если есть желающие начать купальный сезон: Welcome!!!!..)))
  5. Есть желающие прокатиться тихим темпом до Коркинских озёр в субботу? http://maps.yandex.ru/-/CBQujRkO Маршрут не трудный но разнообразный, асфальт, грунт, немного песка. Доступен даже начинающему, темп будет соответствовать самому слабому участнику...))))...ни кого не бросим...))) Для тех кто не любит ранние подъёмы...))) Сбор в 11:00 у Макдака метро Дыбенко, тихим темпом через 2-3 часа на озере, затариться можно в Разметелево. Обратно можно таким же маршрутом или по Мурманке.
  6. Может этот вопрос и поднимался ранее, но я например не нашёл. Думаю если старожилы поделятся опытом с такими новичками как я, то кому нужно почерпнут из этого много интересного. Опишу свой случай: Катил с работы по Октябрьской набережной, пробил заднее колесо, на чём не увидел так как не сразу заметил, хорошо хоть заметил раньше, того как обод покрышку начал "кушать". С собой как назло ничего не было для ремонта, катал по этому маршруту много раз, обленился, так как всегда всё благополучно было. Но это не главное, докатил до дома свой "дрыналёт" благо там всего 3 км. оставалось и погода хорошая была. Дома снял колесо и т.д и т.п., в камере порез примерно 3-4 мм., в покрышке прямо по центру протектора(резина агрессивная, между выступами пробоина(подозрение что наехал на штырь, арматурину или проволоку торчащую из асфальта). Покрышка новая, накатал максимум 50 км. Пробоина понятно сквозная, в виде небольшой пятиконечной звезды с рваными краями по 2-3 мм. Возможно ли её починить или проще купить новую?
  7. понятно, что не с утра....ещё и поспать хочется..))))часиков в 12:00, сбор, нормально думаю....)
  8. А почему в воскресенье, может лучше в субботу...?
  9. желающих нет..(((((....ЛЕНТЯИ,,!!!!!!!!!!!!!!!...)))
  10. С удовольствием прокатился бы в эти выходные по данному маршруту. есть желающие присоединиться? Было бы не плохо если поедет кто-нибудь кто там уже бывал. Если таких не найдётся, то и собственными силами справимся, язык до Киева доведёт...)))) Неплохо бы собрать небольшую группу из 5-6 человек.
  11. Я бы не сказал, если ехать по пешеходной зоне, то всё ок,есть пару мест не "АЙС", где не чистили снег, и там гавница на тротуаре по колено, но это метров 200-300, можно объехать по дороге, ездил в прошлую субботу 2.04, очень даже ничего, сухой асфальт, отсутствие пешеходов, для вечерней прогулки самое то. Во дворах и парках кататься вообще не реально, на солнышко высыпали молодые мамы с резвыми детьми и колясками, да бодрые старушки...))))
  12. Кто живёт не далеко от Володарского моста, предлагаю встречаться вечерком для совместных покатушек после работы. Катаемся вдвоём со своей девушкой, без фанатизма, тихо-мирно без шума и пыли. Если есть желающие составить компанию, милости просим.
  13. Тогда если он не спи....ный, бери. цена нормальная, но лучше показать веломастеру, мало ли там там какие косячки могут всплыть.
  14. Для покатушек, очень даже ничего. И по асфальту и по грунту, насчёт веса не беспокойся, у меня друг такой же комплекции, уже два сезона на нём отмахал, причём прыгая, сигая и все возможно проверяя на прочность, всё цело. Остаётся два вопроса, причём не мало важных: 1. Кто до тебя на нём ездил? Не "убили" ли этот байк, а потом решили сплавить. Лучше показать специалисту.!!! 2. Удобно ли тебе на нём?. Подходит по росту? И самое главное нравиться ли тебе он?...))))))
  15. а что именно поменял бы?