Hello World!

U265

  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О U265

Дополнительная информация

  • Имя
    U265
  1. vvsar писал(а) Fri, 02 December 2011 17:42В связи с появлением соответствующей записи на страничке "В контакте" считаю бан на неделю полностью оправданным. а какое отношение контакт имеет к форуму?
  2. vvsar писал(а) Fri, 02 December 2011 17:30U265 писал(а) Fri, 02 December 2011 17:22а то, что он их в семь раз привысил это нормально? это личная неприязнь! кста, кто разрешал моему руководству кидать ссылки на топики, в которых я отписывался? таких модеров отстранять надо от работы! 6.12. разглашение на форуме тайны личной жизни Участников, а так же иной информации, которая может быть квалифицирована как вторжение в личную жизнь Участника, без его согласия; 6.13. разглашать и опубликовывать личную переписку с иными Участниками, если только от респондентов не будет получено явное согласие на обнародование взаимной личной переписки. Указанный запрет касается как обнародования сообщений, полученных Участниками посредством Личных сообщений форума, так и обнародование сообщений, полученных с использованием иных средств коммуникации (аська, её деривативы и агенты, месседжеры, мейл-агенты и т.п.); По первому: мне не известно, сколько нарушений Вы допустили до того, как Вас забанили. По второму: личная переписка - это переписка путём личных сообщений, недоступных другим пользователям. Переписка в темах форума - переписка публичная. по первому, ни разу, по второму, я уже забил) тут все над ним поржали) ибо ничего "глупого" я не спрашивал) у нас саморазвитие приветствуется)
  3. а то, что он их в семь раз привысил это нормально? это личная неприязнь! кста, кто разрешал моему руководству кидать ссылки на топики, в которых я отписывался? таких модеров отстранять надо от работы! 6.12. разглашение на форуме тайны личной жизни Участников, а так же иной информации, которая может быть квалифицирована как вторжение в личную жизнь Участника, без его согласия; 6.13. разглашать и опубликовывать личную переписку с иными Участниками, если только от респондентов не будет получено явное согласие на обнародование взаимной личной переписки. Указанный запрет касается как обнародования сообщений, полученных Участниками посредством Личных сообщений форума, так и обнародование сообщений, полученных с использованием иных средств коммуникации (аська, её деривативы и агенты, месседжеры, мейл-агенты и т.п.);
  4. O`K писал(а) Fri, 02 December 2011 03:55Foboss90 писал(а) Thu, 01 December 2011 10:05Я так вообще смотрю, тут одни задроты интернетовские и сидят, раз в год на свои карбоновые велики садятся, на фестивале друг перед другом понты покидать, а по городу на стелсах перемещаются в выходные дни, как до вопросов дело доходит, куча фигни, и не одного нормального ответа, всего несколько человек практиков имеется, только они и отвечают по делу, они же по делу и спрашивают... Пользователь Foboss90 забанен по пункту 6.9 правил на 1 неделю за неуважительное отношение к участникам форума От себя добавлю, что человек, общающийся в подобном тоне и задающий откровенно глупые вопросы про разные аспекты велосипедной жизни (смотри тему в форуме "Соревнования") по моему личному мнению не представляет из себя ничего серьёзного. Руководству Велодрайва я лично ссылки на топики покидал, думаю им может быть интересно что представляют из себя их сотрудники. Пишу с аккаунта коллеги, ибо мой на НЕДЕЛЮ заблокирован, хотя согласно правилам форума, может быть заблокирован только на один день!