Hello World!

ssimmak

  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ssimmak

Дополнительная информация

  • Имя
    Максим
  1. Американцы, цены такие, что "жаба душит", поэтому и хотел хоть какой нибудь лигерад схожего плана попробовать в СПб. Результатов пока нет...
  2. Планировал на работу на нем ездить ну и так вечером покататься. Есть шоссер и мтб, но использовать их в силу медицинских противопоказаний по мужской теме больше не могу, есть надежда, что лигерад в данном случае будет решением. Сам думал о чем-то вроде Cruzbike Q45, т.е., все таки, не совсем лежачий вариант, должен быть виден автомобилистам.
  3. Всем привет, дабы не плодить темы про лигерады, решил поднять эту. Появилась идея купить себе данный девайс, но, все таки, сначала хочется его попробовать. Есть ли возможность сделать это в СПб где-нибудь? Спасибо за информацию!
  4. Всем привет, некоторое время назад поставили диагноз хронический простатит (заработал его не благодаря велосипеду, если что). На обычную жизнь он в не обостренном состоянии вообще не влияет, но вот на велосипедную влияет, как выяснилось, очень сильно. Выражается это в обострениях после каждой поездки на 20+ километров и в последующем очень вероятном 10-ти дневном курсе антибиотиков, если сильно не повезет... Перепробовал уже много седел с вырезами и без вырезов, которые были подобраны правильно по ширине (тазовые кости), но все равно как-то умудряюсь таки промежностью задевать переднюю часть седла (возможно в более агрессивной посадке, но это не точно). Вопрос: есть ли коллеги по хобби, кто живет с таким же недугом, но при этом совершенно спокойно крутит педали? Если есть, то какие седла вы используете (возможно еще есть какие-то еще рекомендации относительно стиля катания)? Пытаюсь кататься на мтб и шоссе. Перемещаться на велосипеде очень хочется, но не можется( Спасибо.
  5. Спасибо большое за наводку, переставил себе барабан с этой втулки и этим решил проблему.
  6. Всем привет, нужен совет/помощь по следующему вопросу: Что имеем: Старую втулку Shimano Alivio FH-RM60 под V-Brake (насыпные подшипники). На барабан данной втулки встают кассеты на 8-9-10 скоростей. Что хотим: Спустя 15 лет умер пыльник со стороны барабана. Отдельно этот пыльник найти очень сложно, если я правильно понял (если нет - ткните носом), поэтому хотел купить новый барабан сразу с пыльником. Проблема в том, что за такое время, похоже, изменились стандарты и то, что я вижу в интернет магазинах имеет другой вид крепления к самой втулке (у меня на барабане внешняя "шестеренка", на актуальных версиях - внутренняя). Вопрос: Есть ли современные альтернативы барабанов, которые будут работать с 10 скоростной кассетой и встанут на данную втулку (внешняя "шестеренка")?