Hello World!

Mihalyich

  • Публикации

    1 857
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mihalyich

  1. Лед. Информация к размышлению. Сейчас должен быть интересен ФЗ от Приморска до Зеленогорской бухты, и далее вплоть до Кронштадта.
  2. отличная погода для катания обещает быть в районе ландохских шхер. сейчас отпустило, полило, в понедельник-вторник закатает в асфальт так, что можно будет катить не только по Ладоге, но и выбирать направление просто по азимуту, не взирая на рельеф и покрытие. если у кого есть желание, присоединяйтесь, пишите мне. возможно, будет одно место в машине.
  3. вокруг Путсаари и в смежных шхерах сейчас отличный лед для катания на велосипеде.
  4. понятно, значит полупляжная покатушка получилась, а мы р.Приветную форсировали морем и далее по пляжам покатили.
  5. самоходом штоле? или где там такой километраж можно набрать? у нас меньше получилось
  6. напишите сюда в какой вагон сядете на финбане, я на яхтенной присоединюсь
  7. не обязательно светового, на заключительном участке там и свет особо не нужен и так все видно. элка там в Ермилово в 7 вечера, полюбому успеем. а так препятствий там особо нет, будет пару мест, где вдоль забора по камушкам нужно будет пройти. я еду.
  8. кто завтра поедет?
  9. от Сестрорецка до Ермилово хороший маршрут просматривается
  10. шиповка на пляжи вообще не рекомендуется, разве что шипы на каменистых участках выдирать. можно и так
  11. Судя по прогнозу кондиции будут самые подходящие на этих выхах
  12. так ведь с ледяным дождем же...
  13. рано еще)
  14. Друзья, в целях повышения боевого духа и поддержания физического тонуса 20 декабря, уже в это воскресенье, я еду и приглашаю всех желающих погонять кросс-кантри под Сестрорецком на специально подготовленной для этого трассе. Можно поучаствовать в гонке(читайте положение), а можно покататься по трассе после в своё удовольствие. Основное условие для гонки это наличие шлема на голове и исправный велосипед). Опыт участия в соревнованиях необязателен, можно прокатить трассу просто в своём темпе, а потом вкусно покушать и интересно пообщаться с коллегами по цеху. Для тех, кто настроен серьезно, призовой фонд тоже присутствует. По всем вопросам можете писать мне лично. Местоположение Время 20.12.2020 в 12:00. Добраться можно своим ходом по велодорожке из города или на электричке, которая стартует с Финляндского Вокзала в 10:42. Я еду на машине и возможно одного участника с велосипедом смогу взять с собой, пишите в личку если кому интересно. Трек гонки.
  15. Andrei-ka, мы пытаемся идти навстречу каждому клиенту, а так же нам интересна перспектива введения и развития данной категории в мероприятие в дальнейшем. В качестве эксперимента можем предложить Вам категорию без награждения вне общего зачета и выдать номер. Это поможет Вам ощутить себя среди бегущих, а нам оценить динамику ЭБ и тяжесть последствий травмирования психики остальных участников. После ивента устроим дискуссию на этот счет и примем решение. все сочувствующие велком
  16. Ещё раз: гонка для всех, а не для верхушки протокола! За неспортивное и аморальное поведение будем вести разъяснительные беседы, вплоть до дисквалификации участника, невзирая на его положение. ЗЫ: если что, я еду собирать денюжки за билетикия и в т.ч. для того, чтобы присекать подобные случаи некорректного поведения. Прошу сообщать о подобных инцидентах организаторам незамедлительно, будут приняты соотв меры.
  17. нет нет, не усугубляйте! любой участник гонки, независимо от степени подготовки и умения, имеет равные права с остальными участниками. новичкам организаторы здесь только рады, каждый кто хочет попробовать свои силы в гонке добро пожаловать! не переоценивайте свои силы - для действительно быстрых участников вы не более чем простой технический элемент)
  18. Друзья, в целях повышения боевого духа и поддержания физического тонуса 6 декабря, уже в это воскресенье, я еду и приглашаю всех желающих погонять кросс-кантри под Сестрорецком на специально подготовленной для этого трассе. Основное условие это наличие шлема на голове и исправный велосипед). Опыт участия в соревнованиях необязателен, можно прокатить трассу просто в свое удовольствие, а потом вкусно покушать и интересно пообщаться с коллегами по цеху. Для тех, кто настроен серьезно, призовой фонд тоже присутствует Исчерпывающий перечень условий по ссылке. А также можете писать мне лично. Местоположение. Время 06.12.2020 в 12:00. Добраться можно своим ходом по велодорожке из города или на электричке, которая стартует с Финляндского Вокзала в 10:42. Я еду на машине и возможно одного участника с велосипедом смогу взять с собой, пишите в личку если кому интересно.Трек гонки.
  19. Подтверждаю. Второй этап 20 декабря будет там же. Всем спасибо, кто приехал, приятно было повидать старых друзей
  20. Пожалуйста, надеюсь увидимся На трассе можно кататься и тренироваться без всякой регистрации не только в дни гонок(которые будут проходить через выходные вплоть до апреля), но и в любое другое время....ну а после гонки пока висит разметка особенно интересно
  21. Граждане, кто собирается на https://r2-bike.com/ чего прикупить, предлагаю скооперироваться. Кто еще не собирается, предлагаю пройти по ссылке и уточнить, точно ли ничего не нужно!? Цены на ширпотреб +/- как и у всех, доставка тоже, но есть и кое что эксклюзивное, в отличие от более популярных здесь сайтов. Доставку делим поровну на количество участников, включая меня.
  22. хороший маршрут, еще в Толвоярви можно заехать
  23. а можно пример ОЕМ-подделки? мне всегда казалось, что это две разные вещи.
  24. а что, должны?
  25. до конца сезона забудьте о массовых мероприятиях