Hello World!

Mihalyich

  • Публикации

    1 857
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Mihalyich

Дополнительная информация

  • Имя
    Михаил
  • Адрес
    СПб
  • Род деятельности
    8-95O-ОО7-51-50

Посетители профиля

3 330 просмотров профиля
  1. отличная погода для катания обещает быть в районе ландохских шхер. сейчас отпустило, полило, в понедельник-вторник закатает в асфальт так, что можно будет катить не только по Ладоге, но и выбирать направление просто по азимуту, не взирая на рельеф и покрытие. если у кого есть желание, присоединяйтесь, пишите мне. возможно, будет одно место в машине.
  2. вокруг Путсаари и в смежных шхерах сейчас отличный лед для катания на велосипеде.
  3. понятно, значит полупляжная покатушка получилась, а мы р.Приветную форсировали морем и далее по пляжам покатили.
  4. самоходом штоле? или где там такой километраж можно набрать? у нас меньше получилось
  5. напишите сюда в какой вагон сядете на финбане, я на яхтенной присоединюсь
  6. не обязательно светового, на заключительном участке там и свет особо не нужен и так все видно. элка там в Ермилово в 7 вечера, полюбому успеем. а так препятствий там особо нет, будет пару мест, где вдоль забора по камушкам нужно будет пройти. я еду.
  7. кто завтра поедет?
  8. от Сестрорецка до Ермилово хороший маршрут просматривается
  9. шиповка на пляжи вообще не рекомендуется, разве что шипы на каменистых участках выдирать. можно и так
  10. Судя по прогнозу кондиции будут самые подходящие на этих выхах
  11. так ведь с ледяным дождем же...
  12. рано еще)
  13. Andrei-ka, мы пытаемся идти навстречу каждому клиенту, а так же нам интересна перспектива введения и развития данной категории в мероприятие в дальнейшем. В качестве эксперимента можем предложить Вам категорию без награждения вне общего зачета и выдать номер. Это поможет Вам ощутить себя среди бегущих, а нам оценить динамику ЭБ и тяжесть последствий травмирования психики остальных участников. После ивента устроим дискуссию на этот счет и примем решение. все сочувствующие велком
  14. Ещё раз: гонка для всех, а не для верхушки протокола! За неспортивное и аморальное поведение будем вести разъяснительные беседы, вплоть до дисквалификации участника, невзирая на его положение. ЗЫ: если что, я еду собирать денюжки за билетикия и в т.ч. для того, чтобы присекать подобные случаи некорректного поведения. Прошу сообщать о подобных инцидентах организаторам незамедлительно, будут приняты соотв меры.
  15. нет нет, не усугубляйте! любой участник гонки, независимо от степени подготовки и умения, имеет равные права с остальными участниками. новичкам организаторы здесь только рады, каждый кто хочет попробовать свои силы в гонке добро пожаловать! не переоценивайте свои силы - для действительно быстрых участников вы не более чем простой технический элемент)