Hello World!

Horazzio

  • Публикации

    1 018
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Horazzio

  • День рождения 19.05.1992

Дополнительная информация

  • Имя
    Иосиф
  • Адрес
    Адмиралтейский
  1. Всем привет. Продам 2 калипера от Sram Guide RSC. Стояли парой(перед и зад), комплектация - на фото, колодки в комплекте. Технически в хорошем состоянии. Территориально - Адмиралтейский р-н/Пионерка, хотелось бы 8к.
  2. Все в треде - у меня есть коротыш 30.9 диаметром(длина 24см), поменяюсь на ваш 31.6. Либо поменяю свой 31.6(18см) на ваш длиннее. Либо куплю Ваш 31.6, можно только палку.
  3. Собсна куплю быстросъемную сквозную ось DT 135х10, вдруг у кого лежит ненужная и не доходят руки до объявы. Приоритет - Питер/Мск.
  4. Впишусь в заказ на обычные товары(хоп, фокс)
  5. Если у кого есть такие и вы желаете от них избавиться - предлагайте. Только новые или в идеальном/хорошем состоянии, без вмятин/трещин и тд. Колеса комплектом не интересуют. Спасибо за внимание.
  6. Из Финляндии есть паром до Травемюнде. Прямиком в Германию.
  7. Продам стальную звезду под Cinch на 30 зубов. По состоянию - покрытие слезло, но не более. Пробег неизвестен. Наверное, тысяча рублей.
  8. Торг?
  9. продано
  10. Салют. Куплю х0 под GXP 73мм, длиной 170мм, цвет - с синей или серой графикой.
  11. Ахаха, даунхильщики кидают в вас ссаные тряпки!
  12. Нет денег - бери рокшокс. Есть деньги на сервис - бери фокс. Это я говорю как владелец четырех фоксов в разное время(три 36 и 32), не считая амортов и 3х рш(лирик, реба, пайк новый). По работе фокс понравился больше. Сервисил раз в год, вся кашима была целая. На новой вилке(36 с черными ногами) пока что сделал нулевое Т.О., по итогу скажу, что делать обязательно - работа вилки сильно отличается от стадии "из коробки". Из плюсов фоксы перед ребой/сидом - возможно, торсионка. И надпись другая.
  13. Куплю колпачки для передней Хопы под 15мм ось.
  14. остались рама и колесо
  15. остались рама и колесо