Hello World!

FotoKorr

  • Публикации

    520
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О FotoKorr

  • День рождения 14.07.1986

Дополнительная информация

  • Имя
    Евгений
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  • Род деятельности
    инженер-гидротехник
  • Интересы
    вело, водно, фото, путешествия
  1. 28
  2. Ленобласть, Карелия, поход по Селигерщине, поход по Алтаю.
  3. Итого сноу сторм приказал долго жить. Стоял дома, в несильно накачанном состоянии.
  4. Накладно для чего? Их не упаковать в мешок, который можно сразу вытащить и сунуть в рентген? Я понимаю еще разово закуситься - сам недавно обвесился байкпаком и ругался на финбане по поводу половины сумок, но если маршрут регулярный - продолжать биться лбом там, а потом выплескивать на форуме?
  5. Есть такое, поэтому себе поставил не с цилиндрической головой, а с потайной. Под внутренний шестигранник их делают с полной резьбой. Поищите в SVM 24.
  6. Вообще не проблема. Купи длинный каленый болт, ввинти его как положено изнутри, со стороны колеса. Закрепил багажник гайкой, потом на окончании закрепил ус крыла. Или по простому - ус хомутами к ногам багажника, чтоб хомуты не елозили - изолентой поверх.
  7. Может что из ассортимента можно приколхозить https://homut.spb.ru
  8. Как ни странно, было наоборот. Под Гудаутой сперли велы, цеплялись таксисты со своими экскурсиями, под Сухумом никто не обращал внимания, под Моквой попали на родовой праздник - отгрузили ящик хачапуров, а под Бедией так вообще посадили за стол. Может дело в Пасхе - все праздновали. По собакам - примерно каждая 10-15 выскакивала с участка, и только единицы реально гнались. Стрельбу слышали один раз вечером в Гуме.
  9. Внесу свою лепту. В конце апреля перед походом на майские решил протянуть спицы на колесе, пошел в Аленьбайк на Академической. Колесо проверенное, прошло Кипр, Израиль и десятки ПВД. Держится норм, только к концу обычно слегка кривится под моими 100+. Сделали, потестил на выхах - вроде норм. В итоге на третий день похода появилась кривизна, а к вечеру вообще десяток спиц почти полностью выскочили из ниппелей. Пришлось самому закручивать-затягивать-выравнивать. Потом через неделю подтянул еще разок, больше проблем не было. Так что проще было не нести в эту контору.
  10. Традиционно выскажусь за ретро сталюгу.
  11. Как ни странно, нет. Стоимость минуты сильно отличаются. Мне нравится вот тут https://yandex.ru/maps/-/CCU4FUbL-C, машину ухитряюсь облить за 150 рублей, велосипед если очень грязный - 50, а можно влезть и в 20-30 медяками.
  12. Вот где мы спрятались, а пострадавшие были в паре сотен метров вдалеке и не под, а на таком же навесике.
  13. Стоит чао сс 26Х4,8. Шиповал сам. Биения нет, шипы просели равномерно и нормально.
  14. Не, загружен был для однодневного, буквально пара сумочек.
  15. Привет велосипедисту, штурмовавшему в сегодняшнюю чудесную погоду Ленинградскую улицу в Сосново.