Hello World!

arhar

  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О arhar

  • День рождения 31.12.1948

Дополнительная информация

  • Имя
    Александр
  • Адрес
    С-Петербург
  • Род деятельности
    персионер
  • Интересы
    велик, дача, природа, грибы
  1. Всем еще раз спасибо за обсуждение подседельного вопроса. Но, я рассчитывал, что просторах ВелоПитера найдется еще один владелец старенькой Kona Oahu, и он даст мне простой ответ: какой же там диаметр подседела?
  2. Спасибо всем за интересную дискуссию. Kona Oahu в указанном сайте есть. Сказано, что диаметр подседела 27,0 мм, но это неверно. По измерениям, диаметр должен быть примерно 26,6 - 26,8 мм. Но хотелось бы точно, что бы не пролететь при покупке.
  3. Привет всем! Купил старенький велик Kona Oahu в некомплекте. Кто знает, какой там размер подседельного штыря ? Буду очень признателен за информацию, в интернете не нашёл.
  4. Всем спасибо за обсуждение. Технически эта проблема давно решена с помощью внешних чашек на рулевой стакан. В интернете полно чертежей и практических воплощений, но это все самоделки. Я надеялся, что есть подобные чашки в продаже где-либо или на форуме есть умелец, которые такие чашки делает и продает. Похоже, что нет. Еще раз всем спасибо за участие в теме.
  5. Доброго дня всем! Хочу установить в любимую раму с рулевым стаканом 1" современную вилку со штоком 1 1/8". Требуется верхний и нижний переходник. Где можно купить?
  6. Привет всем! Мне необходимо для нового проекта удлинить задний треугольник стальной рамы. Где это можно сделать?
  7. Втулка задняя Shimano M525 чёрная, б.у., смазана, работает нормально / 500 Хочу посмотреть. Возможно куплю. Тел. для связи?
  8. Приму в дар старые, отслужившие, изношеные, сломанные 7-9 ск. кассеты (4-5 штук). Будут использованы весной - летом для детского технического творчества. Собираю из велохлама с соседскими мальчишками в гараже нестандартные велосипеды и прочие технические поделки. Также будут очень полезны отслужившие своё тормозные роторы и колесные втулки. Желательно забирать дары в северных районах города. Предложения прошу писать в личку. Заранее всем спасибо.
  9. Ищем.
  10. Для технического творчества молодежи приму в дар (или обменяю на сок\пиво) два одинаковых ротора 203 мм под 6 болтов, сильно б/у, можно совсем убитые (будут использованы не по назначению, собираем в гараже с мальчишками велосипед с мотром).