Hello World!

*BS*

  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О *BS*

Дополнительная информация

  • Имя
    Валентин
  1. Как раз на Подвойского/Товарищеский есть скупка, 900м от дыбов. Я поцикам с того раёна передам, есличо байки забирайте там. И вам приятно и им на пиво.
  2. Я одно время кантовался только за счет халтуры, что-то типа 2500/5часов. При этом жил как нищий казел, ездил на алюминиевом дрочере и жрал пельмени. Сразу стало интересно, это о каком магазине речь идет, где количество заказов на сбор колес таково, что 9шт/день используется как реальный аргумент?
  3. Потрясающе. Особо учитывая что на раму подобного уровня даже отъявленный нищеброд заработает за неделю. Тысяча рублей за высратый шов. Феноменально. У пинигина есть чему поучиться
  4. Очень неумно с их стороны кататься близко к берегу, следовало отойти подальше и результат был бы закономерен Вот в такой ситуации (http://www.youtube.com/watch?v=9bM2r3qTeCk) их коллеги поступили абсолютно верно.
  5. Страшно если под пассажира выйдет сегмент без ступеньки Такое на этих эскалаторах происходит раз в две недели. Можно делать ставки
  6. Zomb1e писал(а) Thu, 10 March 2011 11:24 ps: ты бы на этом ланче еще трехметровые дропы на плоскач рубил =) С удовольствием посмотрю на мастеркласс трехметрового-дропа-на-плоскач на однокоронной вилке. Это ведь весьма популярный аргумент. А если вернуться в реальность, то, к примеру, Suntour Duro распространена не меньше, стоит как шаурма, но при этом в большинстве случаев доживает до полного клина. Удивительно. Порванный РШ Аргайл это вообще фантастика. Хотя, судя по тому как топегстартер установил конус рулевой, вилка попала в идеальные руки. Как там говорится, "цена-качество"
  7. Zomb1e писал(а) Wed, 09 March 2011 18:04Мои пять копеек: не надо огульно хаять "бренды", известные в основном сильно дешевой продукцией. Из этого ни разу не следует, что они не умеют делать что-то хорошее. В вашей тусовке такого наверно не знают, но есть у РСТ отличная вилочка - RST Launch (дерт-трейл), вот такое происходит с четвертью всех вилок. Количество выбитых ими зубов не поддается исчислению. РСТ может только одним отмыть свою репутацию - публичное самосожжение всего инженерного отдела с последующим подмешиванием пепла в комбикорм.
  8. На всякий случай К.О. хочет уточнить, что местечковые ППК не имеют ваще никакого отношения к ПС и его оснащению. Следовательно писать туда смазливые телеги смысла нет. Электрички заказываются пидом, там же составляют и тех. задание. ЭД4 рожают на Демиховском заводе, стучитесь http://www.dmzavod.ru/work/contacts
  9. Сломал две штуки. Плохая рама
  10. Простите ради б-га, невсосал. Кто и куда собрался катить на трейловом сосисе с ходами по 130? На сликах по шоссе?
  11. Смешная деанонимизация http://www.velomarket-cska.ru/cgi-bin/shop/shop.pl?action=showitem&itemlink=10_8_1964 Рама - УГ тайвань. Для понта следует или купить китайский карбон или, как пацаны уже сказали, Кляйн, Шторк...
  12. commandante писал(а) Thu, 03 March 2011 11:42Что такого супер крутого в фоксятине кроме торсионки чтобы переплачивать в 2 раза? Насчет "переплачивать" я уже высказался, если 5круб неподъемная сумма, то не о велике думать надо. Пренебрежительность по поводу жесткости также не ясна, это вообще-то является одним из важнейших моментов для амортизатора. Насчет остальных свойств РСТ народ уже написал. Лично я потерял интерес к этому бренду и оценил чувство юмора тайванских инженеров после знакомства с топовой гибридной Vogue Air, которая пробилась и заклинила(!) потому как круглые ноги запрессовались в нижнюю коническую(!!) часть штанов.
  13. commandante писал(а) Thu, 03 March 2011 10:52За 12? и разве Фокс лучше в 2 раза? Что такое в два раза? 200мм против 100? Даже если по этой терминологии она лучше всего в полтора раза, то зачем нужно покупать что-то иное?
  14. Г-но, какие могут быть мнения? За 12 можно Fox купить. На 5 тыщ ведь никто не собирается месяц семью кормить?
  15. Были бы АМР или ЕКХ, давил вас каждый день. Эхх, вот в какую сторону работать надо