Hello World!

**Kirill

  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О **Kirill

  • День рождения 24.08.1989

Дополнительная информация

  • Имя
    Кирилл
  • Адрес
    Купчино
  1. Яблоко вот пробег провело за велодорожки) http://spb.yabloko.ru/node/799 А так, главное что-бы дорожки нормально делали, а не как на Софийской. Через КАД с велосипедом еще тот экстрим))
  2. я часто пристегиваюсь в подъезде. Когда к маме в гости приезжаю. Но у меня на вход во двор стоит домофон, а сам подъезд запирается на ключ (ну и в парадной всего три квартиры). Да и надолго не оставляю)
  3. Переклюки то понятно, подстраивал задний пару раз. Предыдущие велики предки покупали, так что такой проблемы не стояло. А этот уж на свои кровные, вот и хочется что бы подольше служило все)))
  4. Наездил 1000 км (с октября, зимой не ездил) на веле новом. Что поменять, смазать и выкинуть?
  5. С нашим климатом на балконе хранить нельзя. Днем разогрелось до +, вода внутрь попала. Ночью минус и вода внутри вела замерзает. И так каждый день. Будет куча микротрещин, где будет оставаться вода и там превращаться в лед. Трещины в результате будут увеличиваться. У нас же часто (даже зимой) может быть такое что днем 0...+2, а ночью минус.
  6. Так они ж ездят то. Я то как на них повлиять могу?) Дверей правда не боюсь. Больше боюсь удара сзади. Каждому свое. ))) Какое-то странное начало сезона. Второе ДТП уже со мной. Правда оба небольшие...
  7. Все советы хороши после драки. Улица узкая там была. Если бы шел левее еще от припаркованных машин то перегородил бы собой единственный ряд. Дверей открытых я не боюсь. Имхо в шлеме я минимум потерь понесу, а водятлу дверь менять +гаи будет на моей стороне. Да и за годы на веле в дверь не разу не вошел, а вот в задницу оффтопики целовали (в детстве, тоже от пешехода влево ушел. С тех пор давлю гадов ). Вчера тоже человек вышел из-за машин, сделал полшага и решил дождаться возможности для перехода. Справа, я может быть, и мог бы его объехать. Но там машины и я рисковал парочку поцарапать. Причем виноват буду я и, если поймают, то исправления оных дороже вела будет. А пешеход мягкий, простит...
  8. интересная фигня. Я покупаю велосипед за 700+баксов (Кубов врод дешевле нет), а с меня требуют 10баксов дополнительно. При этом можно тихонечко эти 300р в стоимость вела включить. Врядли для кого-то при выборе велосипеда решающим будет ценовая разница в 300р))
  9. я чуть сегодня под грузовик не угодил. Еду. Внезапно передомной слева выпрыгивает человек. Скорость 30 км примерно. начинаю тормозить и понимаю что в него войду. Заставил себя влево не отворачивать. Когда долбанулся об этого мудака (вышел в неположеном месте, между машин, хотел дорогу перейти), то слева от меня на хорошей скорости грузовик пронеся. Ушел бы от этого человека влево- точно угодил бы)))
  10. Тоже минус. Кашель, насморк...
  11. Какой будет темп? А то простыл чуть чуть, оч быстро лететь не смогу))
  12. В общем, понятно что сильно не поможет) Тем более что сам готовить его я не буду. Претензии к v-brake только в том, что по мокрости они сильно хуже тормозить начинают (а двор у меня сейчас- большая, грязная лужа). Я то понадеялся что бустер в мокрых условиях помочь может Буду на гидравлику переходить.
  13. O`Kя знаю это место) Смотреть и описание читать мне легче на наших сайтах. Покупать (прям сегодня) желания нет. А вообще, данная моделька ничего? vovan-bolvan Не хватило чуть чуть места, ибо тормоа были мокрые и грязные уже и не могли хорошо тормозить) На предыдущем велосипеде был механический диск (давно было, лет 5 назад)- больше не хочу. Гидравлика больше привлекает.
  14. в общем понятно что фигня не нужная. Жаль. Ибо сегодня чуть чуть тормозов не хватило, в карман внезапно перед носом машинка свернула (до этого довольно долго видел как она стоит), а влево уходить не стал. Благо автоваз с железным бампером, так что толчок тормозящего вела водятел не заметил)))) Ладно, буду на пирожках экономить, авось накоплю на что-то вроде http://www.alienbike.ru/index.php?productID=4460 ))
  15. Увидел в прайсах нескольких мастерских пункт "установка тормозного усилителия (бустера). Что это такое я, кажется, понял. А вот эффективен ли он или нет- хз. Слишком мало отзывов о нем. Имеет ли смысл?))