Hello World!

HelgaRing

  • Публикации

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О HelgaRing

Дополнительная информация

  • Имя
    Helga
  1. Могу выступить о Краснодарском крае, Сочи.
  2. Илья, если несколько людей (ну, 10) будут ходить с плакатами, кричать лозунги - это так , демонстрация (показ) желаний меньшинств. А реальность делается большинством, это когда достигается критическая масса, т.е. количество проданных велосипедов каждый год увеличивается в геометрической прогрессии (это мы наблюдаем- это реальность). Да, должна быть объединяющая сила (волевые сильные духом люди, даже коллектив, способный не "отпускать" на самотек ситуацию и идею). До встречи!
  3. Поздравляю! Большой и толстый байк на память:))
  4. Неудобная парковка! я считаю, что надо велик пристегивать в 3-х местах, а не передним только колесом - это надежно и правильно. А для дорогих байков нужны вообще-то платные закрытые стоянки у Эрмитажа и других культурных сооружений. Вот!
  5. Всем привет! В этом году в Академгородке прошел ВелоФестиваль:) Детям понравилось
  6. На горном велосипеде по льду в этом году один парень проехал по Телецкому озеру (это озеро - жемчужина Алтая). Я там была весной - красота! Зимой, ближе к весне, можно проехать от одного берега к другому, там горы начинаются.
  7. Фото дня!
  8. Собственно Просили порассказывать о ФЭТ-БАЙКЕ. Мы в этом году проводили состязания "заезды по песку" на пляже в День Ивана-Купалы Догадайтесь, какие велики смогли проехать по пляжному песку Правильно - проехал только Фэт-байк и я на нем
  9. Думаю, что такого добра из твида в секондхэнде полно:) Или у бабушек-дедушек в сундуках У нас на 22 сентября бабье лето и бывает жара до +25, поэтому только вечером возможно прокатиться в таком облачении А ваще скоро Олимпиада в Ландане, с чем я вас и поздравляю!
  10. Велофестиваль 2012 - это был настоящий спортивно-культурный праздник
  11. Ура! 3 июня будет проходить Велофестиваль-2012 в Академгородке! Приглашаем к ДК "Академия" в 11 часов