Hello World!

Caterina

  • Публикации

    600
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Caterina

  • День рождения 30.11.1977

Дополнительная информация

  • Имя
    Екатерина
  • Адрес
    С-Пб, ж/д ст.Ржевка
  1. Удивительно, что такие трагедии не происходят каждую неделю. Ибо каждая велотуша на тротуаре прёт не глядя. Интересна реакция родителей. Киллеров никто не отменял. А данной велотуше наше "правосудие" даст условный срок. Кстати, не уехал он только потому, что сам нае...ся, иначе бы свалил. Остается только пожелать ему такого же дебила на пути.
  2. Если кто-то готов продать - интересуюсь. Но только с примеркой, т.к. может и не подойти.
  3. Пишут, что затягивали по инструкции, как написано. И съезжала во время движения. У одного даже ребенок машину зацепил, потому что штанга съехала на бок.
  4. Народ на Амазоне жалуется, что штанга постоянно съезжает в сторону во время движения. А также на то, что не со всяким размером рамы хватает высоты для отрыва колеса от земли. А также, что царапает раму детского велика в зоне крепления. Так хочется купить, а тут такое. Может кто даст в руках подержать, да примерить к велику?
  5. Скидка 10$ действительно неделю на заказ от 99$ ACY8U
  6. Спасибо всем за советы. Велик появился на Чейне, там и заказан.
  7. Вот покупать и боюсь, хотя цена вкусная. А вел понравился. Приятный и оносительно не тяжелый. На 16" дочь сядет года через 2, не раньше. Пока мала. А велик попроще есть уже. 12". Только он настолько тяжел, что ей и педали-то не прокрутить. Т.е. вообще о езде речи нет. Так и стоит второй год уже. Хотя к велосипедам интерес есть. Например, в магазинах на выставочные образцы садится и пытается кататься.
  8. Присмотрела дочке велик: http://www.topsbikes.com/products/Commencal-Ramones-14"-Kids-Bike-2016.html В европейских магазинах цена 209 евро без доставки, у этих 119 долларов+40 долларов за доставку. Это ощутимо дешевле. Подскажите, есть ли признаки кидалова у данного магазина. Может кто имел с ним дело или с похожим. Для оплаты выслали реквизиты на почту: The outstanding balance of your order is $159.00 USD Below Our Bank Details to Clear the payment : - Beneficiary Name / Account Name : ANDREAS SITUMORANG - Beneficiary Number / Account Number : 0336-0108-027-0505 - Bank Name : PT. BANK RAKYAT INDONESIA (PERSERO) - SWIFT CODE : BRINIDJA - Bank Address : Jl. Jenderal Sudirman Kav.44-46. Jakarta 10210 - Country : INDONESIA - Branch Name: Medan Sisingamangaraja Не понятно, счет ли это физического лица или юридического? Я так понимаю, что ANDREAS SITUMORANG - имя и фамилия. У кого какие мысли по поводу магазина?
  9. Там внутри что-то поскрипывает, может каретка. Ну и освежить заодно. Лет ей немало.
  10. У меня Shimano. Стоит система М-442, ее хочу заменить. Новых систем 3х9 хорошего уровня что-то нет, видимо они уходят с рынка. Есть хорошие 3х10, 3х11. Заменить надо только систему. Если я заменю только систему с шатунами, а остальное останется старое, как они будут взаимодействовать? Или не стоит? По сути поменяется только количество зубьев на передних звездах.
  11. Какие нежелательные последствия влечет замена системы 9х3 на 10х3, при том, что вся остальная трансмиссия (переключатели, цепь и кассета) остаются прежними? Кто пробовал? Или надо менять сразу все?
  12. Вопросы к родителям, чьи дети ездят на самокате. 1) С какого возраста ваш ребенок начал использовать самокат? Есть ли смысл покупать его 2,5-летнему? 2) Если брать самокат 3-колесный, то удобнее, чтобы два колеса были спереди или сзади? 3) С какого возраста ребенок способен освоить 2-колесный самокат? 4) Или ну его вообще нафиг и самокат - полная фигня? Поделитесь опытом, у кого как. Спасибо.
  13. А с Ветеранов до Ржевки перевезти кровать 160х200 чего бы стоило?
  14. ProteKtor писал(а) Wed, 04 November 2015 12:47Caterina писал(а) Tue, 03 November 2015 20:52И что даст этот курс? Сделают упор на то, что детям нельзя выезжать на дорогу, так они и так не выезжают. Помню, у нас в школе был курс ПДД. В основном сто раз повторяли, как надо переходить дорогу. Кое-какие знаки слегка обсудили. Все. Это никак не сказалось на моем знании/незнании ПДД. Это дало тебе шанс не быть раздавленной, переходя дорогу на красный. буковку поправила.. Смеётесь? Вы думаете, что я только в пятом классе узнала, как дорогу переходить?
  15. И что даст этот курс? Сделают упор на то, что детям нельзя выезжать на дорогу, так они и так не выезжают. Помню, у нас в школе был курс ПДД. В основном сто раз повторяли, как надо переходить дорогу. Кое-какие знаки слегка обсудили. Все. Это никак не сказалось на моем знании/незнании ПДД.