Hello World!

airmax

  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О airmax

  • День рождения 26.08.1981

Дополнительная информация

  • Имя
    Max A. Shonichev
  • Адрес
    spb.ru, центр, север
  • Род деятельности
    IT
  • Интересы
    sky, roller skates, bike, hacking
  1. да, трос, 1.5 см, думал хватит Лента, мать её, пятница вечер :-Ё заявление написал, доки в полицию отдал
  2. белый, потёртый, грипсы красные, тормоза дисковые гидравлика, вилка rockshock масло, покрышки разные - задняя полуслик, передняя кросс-кантри, задний переклюк deore, передний alivio. от фото отличается тем, что на момент угона не было багажника, вместо флягодержателя - насос и звоночек не синий, а серый, с наклейкой "корова". кто где увидит - прошу сообщить
  3. PaaLadin писал(а) Mon, 08 April 2013 17:00Сабж. Обратились ко мне тут начинающие бизнесмены планирующие вложить денег во что-нибудь велосипедное. Хотят где-нибудь открыть веломагазин и совместить его с чем-нибудь полезным для велосообщества (и конечно заработать на этом денег). Может тут есть люди, которые живут в районах обделённых веломагазинами? Или есть люди которые хотят, что-нибудь предложить креативное? Если предложение ещё актуальное, то у нас есть коммерческое помещение в центре (на Пушкинской), где помимо шиномонтажки мы хотим открыть ещё и какую-нибудь велоточку - как минимум прокат и ремонт, можете сообщить своим знакомым мой контактный телефон (выслал в личку)
  4. pashky писал(а) Tue, 09 April 2013 22:15памп трек сделать легальный. это дёшево и просто в плане реализации, действительно полезно, но нужна свободная земля размером со спортплощадку. я не совсем понял что такое "памп трек", но какая-то трасса для дёрта, кажется, есть в районе Озерков - на Поклонной горе, справа от дороги, если ехать в сторону центра.
  5. Всем привет. растрепалась рубашка, меняю рубашку и трос заодно. столкнулся с тем, что бобышка натяжения троса на самом переключателе не крутится. от слова совсем, вдшка не помогает. или закисла намертво или может черезчур сильный "мастер" резьбу сорвал, хз. вопрос такой - можно ли ещё как-то ей вернуть былую молодость? или всё, теперь только вместе с переключателем менять? ещё проблема, что в ней новый пыльник из-за этого не фиксируется, как бы трос не перетерся. вопрос второй - что можно сделать чтобы нормально настроить переклюк без этого регулятора если вылечить его так и удастся.
  6. Всем привет! Собираемся с друзьями съездить в Приморск последний раз этим летом искупаться. Ну и заодно мой ДР отпраздновать. =) Поедем на место проведения Инлакеша - мыс Сиговый, п-ов Киперорт, карта тут http://maps.yandex.ru/?um=k5HxOYb3dGfTatqrue_HyBRiv9_2jjlt&l=map там очень классная стоянка, добрый лес без комаров, огромаднейший пляж для прогулок под луной, чистая соленая вода как в настоящем море, дорога от Приморска - примерно 15 км по живописнейшей трассе вдоль побережья Финского залива, в общем, круто. Поэтому, приглашаю всех желающих присоединиться! =) Электрички от Питера в 8:00 (утро сб, без пересадок) и 16:40 (вечер пт) с Финбана, пересадка в Ушково. Соответственно, если группа лосей пожелает - может выйти в Зеленогорске и не ожидая попутного дизеля ломануться по трассе (~70 км). Обратные электрички - 6:40, 15:40, 17:20 ежедневно - до Зеленогорска, далее пересадка. Утренняя в Питер прибывает к 11, так что если будет желание и возможность договориться с работой - то можно остаться и до понедельника. желающие составить компанию отписывайтесь здесь или во встрече вКонтакте =) http://vkontakte.ru/event29649084
  7. Всем привет! хотел тут поставить защиту звездочки, столкнулся с тем, что никак не открутить шатуны. Велик новый (полгода) - Corratec X-Vert. ЧЯДНТ? =) Есть какой-то секрет или просто нужно давить сильней (а то стрёмно, не хочется резьбу сорвать)?
  8. в силу определенного уровня паранойи, я несколько против совсем открытой публикации статистики маршрутов. а то набежит потом гопоты местной велосипедистов караулить. 0_0 с другой стороны, если будут опубликованы места скоплений этой самой гопоты, то это вроде как и хорошо, можно будет объезжать или собираться в стайки при проезде опасных мест. ^_^
  9. +1 взял билет там же )
  10. Привет! а вы ещё не встречались с Сергеем по поводу нового варианта карты прорисовать? хотелось бы глянуть
  11. ой как круто! А ещё поедете? Я с вами хочу, потренироваться =)
  12. но ведь тогда там будет такая каша, что даже бигфуты не спасут... а как же тогда крутить круги и рисовать петли на девственно-гладкой поверхности? =/ то есть оптимальное состояние - это когда верхний снег растает, примнется, а потом снова замерзнет прочной коркой я правильно вас понимаю? окей, ясно о чем просить шаманов =)
  13. что-то очень быстро у нас теплеет, господа организаторы, всё в силе, по льду удастся проехать? не пора-ли устроить перекличку, кто собирается поехать 25-ого?
  14. в четверг я бы прокатился за компанию. только я бы ваш маршрут откорректировал чуток, чтобы заскочить в Бивак на Короленко, 2 - там мало-мало, но тоже есть, например, дивные микрогермы для телефонов, кроме того под мостом и по староневскому шариться как-то не айс, постоянные пробки